Мой Топ 10 Кремов Для Ног, Которые Можно Купить на Notino.ua

10 Best Foot Creams Notino

Наступление осени для меня неизменно означает, что пришла пора выбирать лучший крем для ног, который бы заботился о коже ступней в холодный период. Сегодня предлагаю вашему вниманию мой личный топ средств по уходу за ногами, которые можно купить в интернет-магазине Notino.ua

Крем от трещин на пятках Scholl Cracked Heel Repair Cream

Scholl Cracked Heel Repair Cream Review
Об этом креме Шоль я уже упоминала – он у меня в любимчиках, когда требуется тяжелая артиллерия. Плотный и питательный, он ускоряет заживление трещинок, делает их менее болезненными и предотвращает появление новых. Кожа с ним регенерируется значительно быстрее и пересыхает гораздо реже. Настоящее SOS средство от трещин на пятках.

Крем для ног для сухой кожи L’Occitane Karite Dry Skin Foot Cream

LOccitane Karite Dry Skin Foot Cream Review
Думаю, сложно найти человека, который интересовался бы уходом за кожей ног и не слышал об этом средстве. Крем для ног Локситан Карите имеет баттерную формулу, благодаря чему он быстро впитывается и не оставляет неприятных влажных ощущений либо следов на постели, что лично для меня очень важно. Благодаря содержанию масла ши, он позволяет с легкостью решить проблему сухих, потрескавшихся пяток, а аромат лаванды превращает нанесение крема для ног в настоящую ароматерапию.

Интенсивный крем от мозолей SVR Xerial 50 Extreme Creme Pieds

SVR Xerial 50 Extreme Creme Pieds Review
Крем для ног SVR Ксериаль содержит 50% мочевины и 2% салициловой кислоты, благодаря чему натоптыши и мозоли отшелушиваются со ступней без особого труда, а новые больше не досаждают. Кроме того, он способствует избавлению от гиперкератоза и в целом делает кожу гладкой, мягкой и увлажненной. 

Крем для ног с мочевиной Eucerin UreaRepair PLUS Footcream

Eucerin UreaRepair PLUS Footcream Review
Еще один крем с мочевиной 10 процентной на сей раз, но от того не менее эффективный. Если из-за сухости и стянутости кожи стоп вы испытываете дискомфорт, то крем Эуцерин подарит вам мгновенное облегчение. Мочевина, церамиды и натуральные увлажняющие факторы обеспечат пролонгированный эффект гладкости и увлажнения даже для очень сухой и грубой кожи стоп.

Восстанавливающий крем для ног CeraVe SA Renewing Foot Cream

CeraVe SA Renewing Foot Cream Review
Французская уходовая косметика CeraVe пользуется большой популярностью и неспроста. Она зарекомендовала себя как высококачественная и эффективная, а потому восстанавливающий крем для ног с гиалуроновой кислотой заслуживает внимания. Он с первого применения сделает кожу стоп более гладкой и мягкой, а при регулярном использовании поспособствует заживлению трещинок, устранению шелушений и усилению естественного защитного барьера кожи.

Смягчающий крем для ног Bione Cosmetics Cannabis Foot Cream 

Bione Cosmetics Cannabis Foot Cream Review
Этот крем для ног не просто дань неутихающему тренду на CBD (каннабидиол – природный экстракт конопли). Ряд полезных свойств, которыми он обладает, возводит его в ранг одного из лучших кремов для стоп. Наряду с охлаждающим эффектом, он снимает усталость с ног, предотвращает размножение грибков и бактерий, уменьшает потливость и, как следствие, неприятный запах. И все это в добавок к увлажнению, смягчению и восстановлению. 

Питательный крем для ног Clarins Foot Beauty Treatment Cream 

Clarins Foot Beauty Treatment Cream Review
Признаться, я еще никогда не пробовала антивозрастной крем для ног, а оттого Clarins Foot Beauty Treatment представляет для меня еще больший интерес. Он не только сохранит кожу ног молодой, но и снимет с нее усталость, сделает мягче, а ногти крепче. И, конечно же, крем для ног Кларан предотвратит появление мозолей и натоптышей, сохраняя ступни гладкими, увлажненными и ухоженными.

Смягчающий крем для ног с кокосом Burt’s Bees Coconut Foot Cream

Burts Bees Coconut Foot Cream Review
Если вы отдаете предпочтение уходовым средствам с максимально натуральным составом, то вам стоит обратить внимание на крем для ног Burts Bees. В качестве активных ингредиентов у него выступают кокосовое и оливковое масла, а также другие растительные компоненты, которые способны увлажнить и смягчить даже самую сухую кожу стоп.

Увлажняющий крем для рук и ног Mizon Hyaluronic Acid Hand & Foot Cream

Mizon Hyaluronic Acid Hand & Foot Cream Review
Лично я очень люблю универсальные средства и часто не делю кремы на исключительно для рук и для ног, а потому этот крем 2-в-1 Мизон с гиалуроновой кислотой меня весьма заинтересовал. В добавок к интенсивному увлажнению, он усиливает естественный защитный барьер кожи, делает ее более упругой и гладкой. Также, он работает как крем от натоптышей и мозолей, что особенно актуально не только для ног, но и для рук тем, кто занимается спортом, много водит машину, подолгу выгуливает собаку или все вместе.

Подарочный набор Baylis & Harding Luxury Slipper Set Orange Bergamot & Bay Leaves 
Baylis & Harding Luxury Slipper Set Orange Bergamot & Bay Leaves Review
Этот роскошный набор прямиком отправился в мой виш-лист. Он включает в себя все необходимое дабы превратить рутинный уход за ногами в SPA-процедуру: 100 г соли для ног, чтобы принять ароматную ванночку, 50 мл лосьона для ног, чтобы увлажнить и смягчить их, а также нежнейшие домашние тапочки, в которых ногам будет тепло и комфортно.

Вот такой у меня вышел топ 10 средств для ухода за ногами. А вы что-то пробовали из перечисленного? Какие у вас любимые кремы для ног? Поделитесь в комментариях. 

Recommended

Comments

  1. Ох, сколько же много вариантов. Я, если честно, редко пользуюсь кремом для ног. Использую для этого крем для рук. :):):) Но захотелось попробовать некоторые позиции... :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже так часто делаю)) Рада, что нашлись интересные варианты)

      Delete
  2. Отличная подборка Я тоже люблю кремы для ног от Eucerin и SVR, мочевина в этих кремах отлично работает.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! И отдельное, что поделились впечатлениями о кремах)

      Delete
  3. мне захотелось много чего из твоего списка, особенно шикарный набор!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо! Мне очень приятно, что список понравился)) Даа, набор очень привлекательный))

      Delete
  4. Замечательная подборка! много интересных кремов. И набор просто суперский!

    ReplyDelete
  5. Разнообразные и очень полезные рекомендации по продуктам для моей мамы, у которой сухость кожи пяток.

    Спасибо.
    привет из Индонезии.

    ReplyDelete
  6. Классная подборка, люблю крем eucerin и локситан, хочу ещё для ног от кларанс попробовать, их крем для рук прекрасный

    ReplyDelete

Post a Comment

Enter your comment here