IPSY Glam Bag • Make Waves (June 2020) | Наполнение, Отзыв

IPSY Glam Bag Make Waves June 2020 Review

После небольшого перерыва, ко мне вновь приехала косметичка IPSY Glam Bag, точнее две. О второй расскажу в отдельном мосте. А сегодня хочу показать, что внутри IPSY Glam Bag June 2020

IPSY Glam Bag Make Waves June 2020 Review

IPSY Glam Bag Make Waves June 2020 Review

Июньский выпуск носил название Make Waves (англ. "делай волны") и был ожидаемо посвящен лету. Сама косметичка выполнена из добротного нежного на ощупь кожзама и изготовлена в Бирме (Мьянма). К качеству пошива ни грамма претензий. Яркий фон и веселый принт заряжают позитивом и создают отпускное настроение

IPSY Glam Bag Make Waves June 2020 Review

Традиционно, в косметичке находится листовка, но в этот раз, вместо информации о продуктах из наполнения, она содержит 5 советов как максимально увеличить вашу защиту от солнца.

И собственно само наполнение

Двойные тени для век SHAINA B MIAMI B. Lovely Eyeshadow в оттенках Port-Au-Princess и So Deco

SHAINA B MIAMI B. Lovely Eyeshadow Port-Au-Princess So Deco

SHAINA B MIAMI B. Lovely Eyeshadow Port-Au-Princess So Deco

С брендом Shaina B. Miami я уже знакома из предыдущей косметички. Но на сей раз мне попались тени. Оттенки хоть и базовые, но именно такие я люблю. So Deco – матовый, шелковистый розовато-лиловый оттенок (mauve), Port-Au-Princess – розово-золотой металлик. Высокопигментированные, не пылящие и не сухие, умеренно-стойкие, очень хороши!

Объем: Полноразмерный, 2.1 г.
Стоимость: $15.

Увлажняющий крем с улиткой и центеллой JUMISO Have a Good Cream

JUMISO Have a Good Cream
Фото увеличиваются по клику

JUMISO Have a Good CreamJUMISO Have a Good Cream

Корейская уходовая косметика – это всегда хорошо, особенно увлажняющий крем с улиточным муцином, который помогает избавиться от гиперпигментации, осветляет пост-акне, увлажняет кожу и делает ее более упругой, а также уменьшает поры и улучшает цвет лица, и экстрактом центеллы, призванным успокоить и нейтрализовать воспаления и покраснения. 

JUMISO Have a Good CreamJUMISO Have a Good Cream

Формула легчайшая, скользящая, что-то среднее между гелем и кремом. Кожа после него – восторг. Придется заказывать полноразмерную версию.

Объем: Делюкс, 15 г.
Стоимость: $5.67.

Рассыпчатая финишная пудра KVD VEGAN BEAUTY Lock-It Setting Powder в оттенке Translucent

KVD VEGAN BEAUTY Lock-It Setting Powder Translucent

Рассыпчатые пудры – это тот продукт, который у меня не переводится. Пользуюсь ими круглый год, а потому и улетают они у меня очень быстро. Поэтому новой рассыпушке, да еще и от Кэт фон Ди я была очень рада. Мелкий помол, шелковистая невесомая формула, матовый финиш, не сушит и не засвечивает на фото – все как я люблю. На выносливость еще не испытывала, но предчувствие хорошее.

KVD VEGAN BEAUTY Lock-It Setting Powder TranslucentKVD VEGAN BEAUTY Lock-It Setting Powder Translucent

Объем: Делюкс, 1.4 г.
Стоимость: $4.15. 

Тканевые маски для лица AVETTE Daily Fresh Squeeze Sheet Mask Duo с ароматами Grape и Lychee

AVETTE Daily Fresh Squeeze Sheet Mask Duo Grape Lychee

Еще один продукт, на этот раз уходовой косметики, без которого я себя уже не представляю – тканевые маски. Набор состоит из двух масок от дочернего бренда популярной корейской косметики Tony Moly: увлажняющей с виноградом и успокаивающей с личи. Как попробую, непременно поделюсь подробными впечатлениями, по крайней мере в сториз Instagram

Объем: Полноразмерные, 21х2 мл.
Стоимость: $6.

Кайал SUGAR COSMETICS Kohl of Honor Intense Kajal в оттенке Black Out

SUGAR COSMETICS Kohl of Honor Intense Kajal Black Out

Меня сложно назвать фанатом подведения слизистой глаз. Хотя, конечно, мне очень нравится, как это выглядит, но очень не нравится его оттирать. Поэтому не знаю, буду ли пользоваться этим карандашом по назначению, но вот для растушеванной стрелки он очень хорош. Тушуется мягко и однородно, если не мешкать, конечно, и держится достаточно долго.

SUGAR COSMETICS Kohl of Honor Intense Kajal Black OutSUGAR COSMETICS Kohl of Honor Intense Kajal Black Out

Объем: Полноразмерные, 0.25 г.
Стоимость: $9.99.

Итого вышло, что наполнения в косметичке IPSY Glam Bag Make Waves June 2020 на $40.81,  что с учетом ее стоимости в $12.80, получается снова очень выгодно. Три полноразмерных средства (даже четыре, если маски считать за два) и две миниатюры; три декоративных и два (три) уходовых. Состав мне понравился, буду всем пользоваться с удовольствием.

IPSY Glam Bag Make Waves June 2020 Review

Также, думаю, вам будет интересно посмотреть, что было в других IPSY Glam Bag.

Еще рекомендую почитать, какие нюансы нужно знать при оформлении подписки на косметичку.

Если вы тоже давно собирались и наконец решили подписаться на IPSY, то буду благодарна за использование моей реферальной ссылки ❤️

Recommended