Крем-сыворотка для рук и ногтей Eveline Cosmetics Viva Organic Bio Vegan | Отзыв • Тестирование от Naprobu.ua и Eveline Cosmetics

Мне самой было сложно в это поверить, но мне вновь посчастливилось стать участником проекта от сообщества независимых экспертов Naprobu и украинского представительства известного польского косметического бренда Eveline Cosmetics.

Eveline Cosmetics Viva Organic Bio Vegan Hand Cream Review Naprobu

В этот раз в тестовый набор вошли семь уходовых средств из новой линейки уходовых средств Beauty Food Rituals, а именно:

• крем-сыворотка для лица и тела с кокосом и алоэ вера;
• крем-масло для лица и тела с облепихой и мумие;
• матирующая тканевая маска с черным рисом и алоэ вера;
• очищающая тканевая маска с орхидеей, огурцом и белой ивой;
• глубоко увлажняющий крем для лица;
• активный матирующий крем для лица;
• крем-сыворотка для рук и ногтей с облепихой и мумие.

Eveline Cosmetics Beauty Food Rituals Naprobu

Особенность этой серии в том, что в качестве основных ингредиентов были взяты суперфуды, то есть продукты, содержащие полезные вещества в высокой концентрации. Таким образом, средства Eveline Cosmetics Beauty Food Rituals заботятся о коже извне, насыщая ее необходимыми витаминами для сохранения красоты и молодости. Кроме того, они на 95% состоят из натуральных компонентов, а также не содержат силиконов, парабенов, красителей и прочих вредных веществ.

Теперь перейдем непосредственно к герою поста

Крем-сыворотка для рук и ногтей Eveline Cosmetics Viva Organic Bio Vegan

Eveline Cosmetics Viva Organic Bio Vegan Hand Cream Review Naprobu

Крем поставляется в стандартной тубе из эластичного пластика с захлопывающейся крышкой. Благодаря этому, его с легкостью можно использовать в спешке или на ходу, что я обычно и делаю. Объем упаковки в 75 мл (из которых 25 мл – в подарок) и маленький расход делает и без того демократичный по цене крем очень экономичным.

Eveline Cosmetics Viva Organic Bio Vegan Hand Cream Review Naprobu

Eveline Cosmetics Viva Organic Bio Vegan Hand Cream Review Naprobu

Консистенция у Eveline Cosmetics Viva Organic Bio Vegan средне-густая, достаточно легкая, водянистая, как и положено сыворотке. При этом, с рук он не убегает, а держится на месте до распределения (см. видео ниже).


Распределяется крем Эвелин легко и равномерно, кожей впитывается очень быстро, жирных следов не оставляет. Спустя пару минут после нанесения я могу уже с уверенностью заниматься привычными делами (видео снято не с первого дубля, а потому крем не так легко и быстро впитывается, поскольку кожа уже насытилась).

Eveline Cosmetics Viva Organic Bio Vegan Hand Cream Review Naprobu

Кожа рук у меня и без того сухая, часто трескается, а я еще и усугубляю ситуацию мытьем посуды и уборкой без перчаток, а также длительным пребыванием на солнце без SPF. Ногтевая пластина тоже бывает пересушена частыми перекрасами, поэтому крем мне подобрали точно по адресу.

Eveline Cosmetics Viva Organic Bio Vegan Hand Cream Review Naprobu

С первого же применения крем заметно увлажняет и напитывает кожу рук, она становится более мягкой, гладкой и нежной, внешний вид ногтей тоже преображается. Причем, эффект сохраняется даже после мытья рук: кажется, будто крем создает защитный барьер вокруг кожи, но без ощущения пленки.

Чувство стянутости и дискомфорта исчезает, а трещинки меньше болят и заживают быстрее. Оно и не удивительно, ведь в составе крема присутствуют масло ши, мумие и масло облепихи, которые за это отвечают. 

Полный состав Eveline Cosmetics Viva Organic Bio Vegan Hand Cream 

Eveline Cosmetics Viva Organic Bio Vegan Hand Cream Review Ingredients Naprobu

При регулярном применении (я пользовалась 10 дней), кожа возвращается в тонус, выглядит моложе и здоровее, то есть присутствует накопительный эффект.

Подытожив, крем для очень сухой кожи рук Eveline Cosmetics Viva Organic Bio Vegan меня порадовал: с заявленными обещаниями он полностью справляется. Зачастую, летом я ленюсь пользоваться кремом для рук, но надеюсь, что это тестирование привьет мне столь полезную привычку.

Eveline Cosmetics Viva Organic Bio Vegan Hand Cream Review Naprobu
*Спасибо Naprobu.ua и Eveline Cosmetics Ukraine за любезно предоставленную продукцию! ❤️ 

Recommended