Идеи Подарков На День Святого Валентина С Notino.ua | Valentine's Day Gift Ideas With Notino

Valentines Day Gifts Ideas With Notino

Кажется, не все еще успели разобрать новогоднюю елку, как на носу уже следующая череда праздников и начинается она с 14 февраляДня Всех Влюбленных, так же именуемого Днем Святого Валентина. И хотя я глубоко убеждена, что выражать свои чувства необходимо не только один день в году, а круглогодично, в суматохе рабочих будней это бывает проблематично, а такие праздники служат нам хорошим напоминанием. Но какой же праздник без подарков? Причем, я в этот день я люблю поздравлять не только мужа, но и всех дорогих мне людей. Поэтому, если вы еще пока только собираетесь купить подарок на 14 февраля, то предлагаю вашему вниманию мои идеи небольших подарков ко Дню Всех Влюбленных из интернет-магазина Notino

Парфюмерия

Новый аромат – прекрасный подарок на любой праздник и ДСВ не исключение. Причем даря парфюм, вы радуете не только свою вторую половинку, но и себя, ведь именно вы будете иметь удовольствие наслаждаться его благоуханием в присутствии любимого человека.   

Туалетная вода для мужчин Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme

Valentine's Day Gifts Ideas Notino
Если ваш мужчина любит освежающие парфюмерные ароматы, дарящие легкость и свободу, то  туалетная вода Acqua di Gio от Giorgio Armani должна прийтись ему по душе. Аромат представляет собой коктейль из цветочных и цитрусовых аккордов, приправленных специями и сбрызнутых морскими нотами. Отличный вариант для мужчины обновить свой фирменный аромат к грядущему теплому сезону. 

Парфюмированная вода для женщин Lancome La Vie Est Belle

Valentine's Day Gifts Ideas Notino
Кажется, это один из самых узнаваемых и популярных ароматов у бренда. И на то есть свои причины. Легкая, нежная, сладковатая композиция из сочных ягод, экзотических фруктов и душистых цветов с горсткой шоколада окутывает легкой вуалью и оставляет после себя деликатный, но отчетливый шлейф. Я сама уже и не вспомню, сколько у меня было миниатюр этого парфюма, но каждый раз с огромным наслаждением вдыхаю его, как впервые.

Подарочный набор для мужчин Dolce & Gabbana The One for Men

Valentine's Day Gifts Ideas Notino
Такой подарочный набор не только доставит эстетическое удовольствие, но и принесет практическую пользу. Помимо знаменитого пряного аромата с древесными аккордами в концентрации туалетной воды The One for Men от Dolce & Gabbana, он содержит одноименный бальзам после бритья. Таким образом, вы сможете вдвойне проявить заботу о своем мужчине. А сделать подарок еще более персонализированным, вам поможет лазерная гравировка на флаконе. 

Подарочный набор для женщин Gucci Guilty Absolute Pour Femme

Valentine's Day Gifts Ideas Notino
Аромат Guilty Absolute от Gucci для женщин мало кого оставлял равнодушным. Его композиция – сложная и многогранная. Она включает в себя ягодные, цветочные, древесные и пряные ноты. Не смотря на такое разнообразие, аромат звучит гармонично и слаженно. Я люблю дублировать ароматы в разных концентрациях: если понравившийся мне парфюм представлен в виде крема для тела или спрея для волос, я возьму всё. Поэтому подарочный набор, содержащий помимо парфюмированной воды в спрее, еще и его роликовую версию, а также молочко для тела из той же серии, на мой взгляд, прекрасный подарок на 14 февраля девушке.

Ароматы для дома

Есть много способов создать романтическую атмосферу в доме и один из самых проверенных – с помощью ароматов для дома. Ведь они молниеносно достигают наших обонятельных рецепторов и способствуют настраивают на нужный лад в считанные секунды и на продолжительное время. 

Аромадиффузор с наполнением Smells Like Spells Norse Magic Freya

Valentine's Day Gifts Ideas Notino
Создавая этот аромадиффузор, производитель позаботился не только о том, чтобы подарить вашему дому душистый аромат цветов жасмина и розы, окутанных пьянящей амброй, но и также поспособствовать обрести любовь и достичь гармонии в отношениях, поскольку помимо ароматических свойств, он обладает еще и спиритуалистической силой. Кроме того, внутри вы также найдете инструкцию по медитации, поэтому если вы или ваша вторая половинка давно планировали начать практиковать этот ритуал, такой подарок на День Святого Валентина станет отличным поводом.

Ароматическая свеча з деревянным гнетом Smells Like Spells Norse Magic Freya

Valentine's Day Gifts Ideas Notino
Как я уже упоминала выше, я люблю, когда ароматы идут в паре. Так, в дополнение к аромадиффузору, я бы взяла аналогичную аромасвечу. Но и сама по себе ароматическая свеча может стать отличным подарком, например такая как Smells Like Spells. Она не только наполняет дом благоуханием розы, жасмина и вербены, но и создаёт уютную и романтическую атмосферу благодаря приятному потрескиванию деревянного гнёта. Как и аромадиффузор из одноименной серии, производитель создавал ее, вдохновившись скандинавской мифологией, а именно богиней любви Фрейей.

Макияж

Я скромно полагаю, что подарив на День Святого Валентина девушке средства для макияжа, сложно ошибиться. Ведь кто из нас не испытывает детский восторг и трепет от новой помады или лака для ногтей? Поэтому если боитесь не угадать с ароматом, есть большая вероятность угодить косметикой.

Подарочный набор для женщин Sigma Beauty Georgeous Gaze Trio

Valentine's Day Gifts Ideas Notino
Американский косметический бренд Sigma Beauty уже долгие годы пользуется популярностью и доверием своих клиентов. И ведь не зря. За умеренную цену, они предлагают профессиональную продукцию, обладающую высоким качеством. Прелесть набора Georgeous Gaze Trio в том, что он включает базу под тени телесного цвета, черную жидкую подводку-фломастер и палетку теней Warm Neutrals Volume, которая идеально сбалансирована как матовыми, таки и шиммерными текстурами, а также растушевочными и основными оттенками в нейтрально-теплой гамме. 

Набор кистей с косметичкой BrushArt Professional Face Brush Set

Valentine's Day Gifts Ideas Notino

У меня самой лично имеется несколько инструментов для нанесения макияжа от бренда BrushArt, которыми я с удовольствием пользуюсь вот уже много лет. Поэтому их набор синтетических кистей для лица, включающий кисти для пудры, тональной основы, румян и хайлайтера, станет отличным подарком для девушки, любящей выполнять полный макияж лица, включая контуринг.

Подарочный набор Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks

Valentine's Day Gifts Ideas Notino
Этот набор от Helena Rubinstein станет прекрасным дополнением к предыдущему, но также и будет чудесным самостоятельным подарком. Чтобы подготовить глаза к нанесению макияжа, он содержит гелевый крем для области вокруг глаз Powercell 24H, чтобы завершить макияж глаз и придать выразительности ресницам, в него входит тушь-бестселлер бренда Lash Queen Feline Blacks, а чтобы снятие макияжа не испортило всё впечатление, в набор заботливо включили средство для снятия макияжа с глаз  All Mascaras.

Подарочный набор NOBEA Heartbeat Pure Nude

Valentine's Day Gifts Ideas Notino
И хотя правило о совпадающих по гамме маникюру и помаде уже давно не действует, никто не запрещает ему следовать, ведь это безошибочный способ подобрать подходящий оттенок помады к лаку. А мини-наборы от NOBEA, состоящие из лака с гелевой формулой и увлажняющей помады, в этом прекрасно помогут.

Надеюсь, мои идеи подарков на 14 февраля пришлись вам по душе и вы выбрали что-то подходящее для себя и своей второй половинки. А сделать сюрприз еще приятней вам поможет красивая подарочная упаковка, в которую может уместиться аж три подарка.

Любите и оставайтесь любимы! ❤️

Recommended

Comments