Notino.ua S1NGLES' DAY Sale – 11% Off & Free Shipping || Наибольшая мировая акция приближается – 11% скидки и бесплатная доставка на NOTINO.UA

А вы уже слышали? На Notino.ua грядет грандиозная акция – 11% скидки на ряд избранных брендов и бесплатная доставка при покупке от 1500 грн.!

Notino.ua Singles' Day Sale

Данным событием мы обязаны  такому интересному празднику, как Singles Awareness DayДню Одиноких Сердец, который является дополнением ко Дню Всех Влюбленных. Идея праздника в том, чтобы чествовать людей, не связанных романтическими отношениями. Но при этом, это праздник всех форм проявления любви – к семье, друзьям и, конечно же, себе. Отмечается он 11.11. Выбор даты не случаен, цифра 1 символизирует одинокого человека, а Китай, который является основоположником данного события, как известно, славится своей любовью к нумерологии.

Что особенно радует, так это то, что к празднованию ежегодно присоединяется огромное количество онлайн и оффлайн магазинов, даря своим клиентам невероятные скидки и даже потеснив, тем самым, небезызвестную Черную Пятницу.

Notino.ua также дарит нам щедрые скидки и подарки в честь Singles' Day. А именно:

11 ноября на множество избранных брендов будет доступна скидка 11% при использовании кода SINGLE11UA. Перечень брендов можно найти в разделе акций.
 При покупке на сумму свыше 1500 грн. доставка будет бесплатная.
 К каждой покупке выберите 1 подарок.
 При покупке через кэшбэк сервис вернете 2.80% от суммы заказа.

Кроме того, теперь возможна доставка не только в отделение и почтомат Meest Express, но и в любое отделение Новой Почты. А в Киеве так вообще появился пункт выдачи Notino, что значительно сокращает время и сумму доставки.

Parfumeria Notino

А вы уже составили виш-лист? Я так давно ♥

Recommended

Comments