Notino.ua Black Friday Sale – Up to 70% Off (19–25.11.18) || Черная Пятница на NOTINO.UA – до 70% скидки и бесплатная доставка

Черная Пятница Notino.ua

А на Notino.ua продолжаются грандиозные распродажи. Сегодня стартовала неделя Черной Пятницы. Да-да, это не опечатка, целая неделя у нас есть на то, чтобы определиться со списком желаний или совершить покупку подарков для себя и близких в несколько заходов. Ведь скидки до 70% и бесплатная доставка как нельзя лучше к этому располагают. 
Notino.ua Черная пятница
Notino.ua Черная пятница

Думаю, что являет собой Black Friday уже знают все. Но вдруг нет или кому-то захотелось освежить в памяти, напоминаю. Black Friday – это день глобальных распродаж. Возникновение его связано с крахом фондовой биржи в Нью-Йорке в 1929 году и началом экономического кризиса. Чтобы вернуть людям покупательский азарт, некоторые предприниматели организовали день огромных скидок. Со временем, акция стала популярной по всему миру и теперь проводится ежегодно в пятницу после американского Дня Благодарения (четвертый четверг ноября) в рамках предновогодних распродаж.


Более подробно о том, что нам предлагает Notino.ua:

r 25% скидки на ряд избранных брендов при использовании кода BF25UA. 
r До 70% скидки на косметические и парфюмерные бестселлеры. 
r Бесплатная доставка при покупке на сумму свыше 1500 грн.
r Возврат 2.80% от суммы заказа при покупке через кэшбэк сервис.

Такие вот замечательные новости! Я уже потихоньку собираю свою корзину.

А вы уже начали покупать подарки к Новому Году? 

Recommended

Comments