Моя коробочка UAbox (апрель 2014)

Привет!

Ну вот наконец, и приехала моя вторая коробочка UAbox. Никогда не думала, что так понравится мне эта идея с бьюти-сервисами. Это тот случай, когда ожидание праздника, не превосходит самого праздника, а праздник стоит своего ожидания))


Новая коробочка посвящена месяцу апрелю. На сайте сервиса говорится:

"Квітень носить свою назву з 16 століття. Саме в цей час земля починає квітувати. 


В ужитку були й інші народні назви: краснець, лукавець, дзюрчальник, водолій та апріль, що латинською мовою означає «сонячний».


Назва цього місяця пов'язана з цвітінням квітів. Місяць — цвітень. Весна повністю вступає в свої права."


Мне было весьма интересно узнать такие сведения, ведь действительно именно сейчас в полной мере ощущается приход весны, воздух такой особенный - теплый, мягкий и очень ароматный от цветущих с полной силой деревьев; пчелки роятся дружными семьями, тюльпаны уже позажигали свои бутоны, а одуванчики, словно лучики солнца, играют в молодой сочной траве. Люблю весну)


Итак, чем же порадовала нас квітнева (від укр. квітень - апрель) коробочка?

Прежде всего, богатством наполнения)) После того, как я вынула из нее все содержимое, чтобы пощупать и поразглядывать, упаковать его обратно для фотосессии мне так и не удалось, коробочка наполовину не закрывалась)) Даже не представляю, как сотрудники UAbox умудрились так компактно и аккуратно все уложить)) 


Внутри вы снова найдете буклетик с описанием продуктов из бокса с одной стороны и с отзывами наших украинских блогеров об этих же продуктах с другой. 


Опять же мне было очень приятно увидеть уже знакомые и встретить новые лица, и, конечно же, интересно было узнать их мнения.


Шоколадка исчезла из коробки в первую очередь, опять, что называется, по-честному поделились, поэтому фото ее нет))

Одним из наиболее интригующих компонентов для меня был лак польской марки Vipera Cosmetics в оттенке 816. 


Почему интригующий? Потому что в разных коробочках попадаются разные оттенки) Мне достался барбишный розовый неон))


Лак мне показался изначально густоват, поэтому я тут же разбавила его с помощью Orly Thinner.


Следующей варьирующейся составляющей являются перчатки/носочки  от Avon для косметических процедур. Мне попались перчатки, как я и хотела, поскольку две пары носочков у меня уже имеются, а перчаток только одна)) 


Ежедневный шампунь для придания объема GUAM UPKer, не содержащий таких вредных компонентов, как SLES, PEG, Paraben, зато содержит водоросль Undaria Pinnatifida, протеины пшеницы и сои.

Интенсивно питательная маска для волос GUAM UPKer, что также содержит водоросль Undaria Pinnatifida. Особенно рекомендуется для ломких,  тонких, ослабленных и поврежденных волосах. 


Натуральный скраб для тела Looky Look, нового для меня украинского производителя) В моей коробочке попался с голубой глиной, эфирными маслами лаванды, мелиссы и амириса. 


Состав у него просто сказочный:


О чем говорит, кстати, его внешний вид и одурманивающий аромат.


Но, перемешав, получаем привычную консистенцию.

Гейзер-тоник для принятия ванны с ароматом Пшеничные сливки от украинской косметической мастерской "Бальзам"


Натуральный состав и масла Кокоса с Апельсином также очень радуют


Маска для питания и блеска волос всех типов L'Oreal Professionnel Mythic Oil Masque


Обещает мягкость, питания и блеск волос без эффекта утяжеления благодаря уникальному соединению арганового масла и масла хлопковых семян.


И еще одна страшно заинтересовавшая и заинтриговавшая меня вещь - CC крем Avon в оттенке Nude


Я ни разу не пробовала СС кремы, поэтому его наличие в UAbox очень порадовало, очень хотелось узнать, что ж это за зверь такой)) Тем более на весну требовалось чего-нибудь полегче. 


Уже один раз опробовала - результат понравился, тон лица выровнялся, а кожа стала бархатистой, да и оттенок удачно подошел, но это все визуальные аспекты, проверим еще его уходовые свойства ;) Кстати, также радует наличие солнцезащитного фактора SPF20.


Шампунь-кондиционер Planeter's Hydrating Luminosity Shampoo с Алоэ Вера для сухих волос. Как ни банально, но очень люблю брать такие универсальные пробники с собой в путешествия) 


А теперь самое радостное и приятное - мои подарки за заказ в числе первых 5 человек)))) Я заказывала, когда еще не знала об этой акции, просто открылась подписка а я очень хотела следующую коробочку)) Хотя и потом не думала, что попаду в число счастливчиков)) А тут такое! Как же я рада)) То-то моя коробочка по швам трещала))

Итак, что же включает мой подарочный набор (их составы также разнятся):

Баттер для тела Chocolate Body Butter от голландского бренда Metropolitan, специализирующегося на разных сладостях, ключевым компонентом которых является шоколад. 


Видимо, попутно еще запустили линию уходовой косметики, к сожалению, на сайте этой информации не нашла. 


И тем не менее, этот восхитительный аромат баттера компенсирует любую нехватку шоколада в организме, главное, вовремя остановиться и не слопать его))

И, как по заказу, Змеиный ББ крем Triple Perfection Syn-ake BB от корейской марки Han:jo


Входящий в состав пептид Syn-ake борется с образованием морщин и поднимает тонус кожи, содержит SPF35 PA++, не содержит парабенов и спирта. 
У меня очень скромный и тот неудачный опыт использования ББ кремов, поэтому попробовать крем именно азиатского производителя имелось огромное желание!


По текстуре более плотный, чем Avon, и несколько выбеливает, как и заявлено на упаковке.


Вот и все) Думаю, вы уже поняли, что я в восторге и в этот раз?) Наполнение очень порадовало и количеством, и качеством, что бывает нечасто. Все не просто нужное, а очень даже необходимое и актуальное, приятно, что учитывается и сезонный аспект. 


Спасибо всем прочитавшим и заглянувшим! ;) 

Recommended

Comments

  1. Вера, с коробочкой!!! Очень интересное наполнение и оно отличается от наполнения моей апрельской коробочки. Было интересно посмотреть. :):):)

    ReplyDelete
  2. Отличное наполнение! Лак очень красивый!

    ReplyDelete
  3. шикарная коробочка) и фото очень весенние!

    ReplyDelete
  4. Что-то вы девушка обленились для блога писать, только UAbox вас заставляет поработать))))
    Верочка, хорошее наполнение, маникюр - супер!

    ReplyDelete
  5. Вера, привет) А вот и ты)
    Отличное наполнение! Только маска для лица и баттер для тела чего стоят!))

    ReplyDelete
  6. Вера, открывать коробочки само по себе большая радость, а когда они еще так туго набиты - то вообще счастье:) Наполнение очень хорошее: и уход, и декоративка. Скраб понравился заочно и шоколадный баттер:) Надеюсь, будут долго тебя радовать!

    ReplyDelete
  7. Лак (обыденный цвет, казалось бы) ты показала так, что хочется его здесь и сейчас. Потрясающий маникюр, красивейшие ногти!
    Масла Лореаль тебе должна понравится, у меня масло из этой линейки, а сейчас пользуюсь синей линейкой Лореаль проф.
    П.с.
    Надеюсь, у тебя все хорошо!

    ReplyDelete

Post a Comment

Enter your comment here