Orly Nail Lacquer 40453 Preamp | Review & Swatches

Мне бы хотелось показать вам лак, к которому у меня сложилось неоднозначное отношение. Вроде и придраться не к чему, а восторга не вызывает.

За подробностями приглашаю под кат


Лак представляет собой розовую базу с долей лилового, в которую щедро насыпана ярко-розовая и золотая микро-слюда. По консистенции лак довольно жидкий, это скорее крем, чем желе, но покрытие дает неплотное, легкое, полупрозрачное. В два тонких слоя может все еще просвечивать свободный край ногтя, поэтому я наношу три. Такой плотности, в принципе, можно добиться с помощью двух более толстых слоев, при этом пирогом покрытие выглядеть не будет. Распределяется по ногтю лак легко, равномерно, проблем с нанесением не возникло. Сохнет очень быстро, два слоя высыхают минут за двадцать без сушки, три слоя — за столько же только с сушкой. Финиш матовый, не шершавый, но уже после нанесения даже одного слоя топа у лака появляется некая зеркальность, многомерность. 
Стойкость тоже хорошая, 2 дня выдерживает на ура, потом начинают едва заметно затираться кончики. Стирается немного сложнее, чем крем, но не требует прибегать к методу с фольгой, как глиттер. 

Хватит слов, давайте посмотрим на него «в работе».
В тени слюда тоже проглядывает, но оттенок уходит больше в холодный

 Здесь видно зеркальность, глянцевость
И на солнышке






В общем и целом, как я уже говорила в начале, претензий к Preamp у меня нет, даже наоборот, сплошные плюсы, но особой симпатии тоже не возникает, что-то меня в нем смущает, но никак не пойму что. Лак является частью осенней коллекции прошлого года. Может, в этом дело и осенью он мне покажется уютнее, хотя сомневаюсь… 

Коллекция: Orly Fall 2012 Electronica Collection

Купить лаки для ногтей в Украине

Disclaimer: Некоторые ссылки в моих постах могут быть аффилиатные. Это означает, что я могу получать небольшую комиссию от покупки при переходе по ним без дополнительных расходов с вашей стороны. 

Recommended

Comments

  1. Такой красивый оттенок! Вера, мне кажется, он просто к более загорелому оттенку рук, его надо юзать в августе, сейчас как раз самое время :) Он такой... калифорнийский что ли :D

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя, наверное, ты права! А так он немного все же сливается с кожей рук и теряется на фоне... Я в этом году особо не загорела, так что придется, наверное, экспериментировать уже в следующем)
      Калифорнийский... мне нравится такое определение)) Спасибо!))

      Delete
  2. Всё равно красивый)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ахах, спасибо, Ника) Определенно дам ему еще несколько шансов))

      Delete
  3. Ой, какой красивый! Я впервые его отметила для себя! Жаль, что не полюбился тебе:) я, как оказалось, к розовым на себе, как к нюдам отношусь - могу носить долго:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катюш, очень рада, что тебе понравился)) Буду пробовать его еще, просто в другую погоду/сезон. Чего-то же я его взяла))
      Прикольное наблюдение))

      Delete

Post a Comment

Enter your comment here