Идеи Подарков На День Матери 2021 с Нотино | Mothers Day 2021 Gift Ideas with Notino

Mothers Day 2021 Gift Ideas with Notino

В этом году на начало мая пришлось довольно много праздников, в том числе и столь важный как День Матери, который мы празднуем во второе воскресенье мая, то есть 9 мая. Поэтому, если вы вдруг еще не выбрали подарок маме, самое время заняться этим вопросом. А чтобы вам было легче определиться, предлагаю вашему вниманию подборку идей, что подарить маме на День Матери 2021 из ассортимента интернет-магазина Notino

Традиционно, начать хочется с парфюмов. Я неизменно считаю их лучшим подарком. Ведь они создают настроение, хранят воспоминаения и приносят ольфакторное удовольствие как ничто иное. 

Туалетная вода для женщин Versace Versense

Mothers Day Gift Ideas Notino Versace Versense

Versace Versense — идеальный аромат на весну и лето. Композиция состоит из легких цветочно-древесных аккордов и является ярким отражением природы Средиземноморья. Ноты бергамота и зеленого мандарина заряжают энергией и освежают, смягчаясь сладостью опунции и мягкостью мускуса. Яркий жасмин, приправленный кардамоном, сменяется сливочностью сандалового дерева и  нежностью кедра с оттенками оливкового дерева. 

Туалетная вода для женщин Versace Bright Crystal

versace-bright-crysta Mothers Day Gift Ideas Notino

Еще один волшебный весенне-летний аромат. Начальные цветочные ноты звучат мягко и чисто, взбадривая ледяной прохладой и гранатовой терпкостью. Магнолия в дуэте с пионом окутывают душистым облаком, а деревяшки добавляют теплоты. Нельзя обойти вниманием и оформление флакона – колпачок выполнен в виде драгоценного камня, что отражает название аромата Bright Crystal (англ. "яркий кристалл").

Парфюмированная вода для женщин Calvin Klein Euphoria

calvin-klein-euphoria Mothers Day Gift Ideas Notino

Если ваша мама предпочитает восточные ароматы, ей непременно придется по вкусу Эйфория от Кельвин Кляйн. Сильный, женственный, выразительный аромат для женщин уверенных в себе и энергичных. Яркий гранат в начальных нотах плавно уравновешивается мягким лотосом и душистой черной орхидеей. Фиалка добавляет композиции нежности, а красное дерево и мускус теплоты.

Кремовая помада Lancome L’Absolu Rouge Valentine Edition

lancome-labsolu-rouge-valentine-edition Mothers Day Gift Ideas Notino

Обладать лимитированным изданием всегда приятно, особенно если это кремовая губная помада Ланком. Безусловно, красивое оформление – не единственное преимущество данной помады. Ее кремовая формула имеет матовый финиш и ложится на губы ровным однородным слоем, даря им комфорт, увлажнение и защиту. 

Стойкая тональная основа Lancome Teint Idole Ultra Wear SPF 15

lancome-teint-idole-ultra-wear-spf-15 Mothers Day Gidt Ideas Notino
Тональная основа Ланком не только выравнивает тон лица и скрывает мелкие несовершенства, но и придает ему матовость и бархатистый финиш на протяжении 24 часов. Формула жидкая, легкая, не сушит и не стягивает, что особенно важно для зрелой кожи. Кроме того, крем содержит SPF 15 и насчитывает аж целых 45 оттенков! А значит вы точно сможете попасть в тон.

Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой La Roche-Posay Hyalu B5

la-roche-posay-hyalu-b5___Mothers Day Gift Ideas
Глубоко увлажнить уставшую и увядающую кожу, вернуть ей эластичность и упругость, минимизировать морщины и улучшить цвет лица поможет сыоротка Ля Рош Позей Hyalu B5, состоящая из двух видов гиалуроновой кислоты. Также в ней содержится мадекассосид и витамин В5, запускающие процесс восстановления кожи и обеспечивая ее лифтинг. 

Восстанавливающее масло Matrix Oil Wonders Indian Amla

matrix-oil-wonders-indian-amla___Mothers Day Gidt Ideas Notino

Профессиональный уход для волос от бренда Matrix пользуется большой популярностью неспроста. Ведь он позволяет в домашних условиях достичь того же эффекта, что и при посещении салона. Восстанавливающее масло Матрикс содержит экстракт целебного растения амла, благодаря которому оно питает и увлажняет волосы, делая их мягкими, шелковистыми, гладкими и блестящими. Чем не идеальный подарок на День Матери?

Выпрямитель для волос Remington Silk S9600

remington-silk-s9600___Mothers Day Gift Ideas Notino

Мама любит носить волосы ровными или завивает? Или и то, и другое? Тогда порадуйте ее новым утюжком для волос Ремингтон. Благодаря керамическим пластинам он не повреждает волосы, а слегка заокругленная внешняя форма позволяет не только разравнивать их, но и завивать. Также для удобства использования у щипцов имеется LED-дисплей, показывающий температуру нагревания прибора (аж до 240°C), а также функция автовыключения.

Mothers Day Gift Ideas Notino certificate

А если вашей маме сложно угодить с подарком, то предоставьте ей возможность сделать выбор самой. В этом вам поможет подарочный сертификат Нотино номиналом от 500 грн. до 2000 грн. Кроме суммы, вы также можете выбрать дизайн сертификата и добавить надпись длинной до 75 символов. Ну не чудо ли?

Mothers Day Gift Ideas Notino

К слову о надписях. Напоминаю, что гравировка парфюмов и косметики все так же доступна к заказу и позволит сделать вам подарок для мамы еще более персонализованным. А чтобы все это смотрелось презентабельно, вам предлагается подарочная упаковка в пяти вариантах оформления, к которой также можно добавить открытку с пожеланиями.

Надеюсь, вам окажутся полезными мои идеи подарков маме на День Матери 2021 и вы порадуете своего столь дорогого и любимого человека чем-то приятным и желанным. 

А вы уже выбрали подарок маме?

Recommended

Comments

  1. Аромат Versace Bright Crystal я нежно люблю, и моей маме он очень нравится. Отличные идеи для подарков!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Как здорово! Тоже хочу его в коллекцию)

      Delete
  2. Подарочный сертификат - это отличная идея. А то когда начинаю спрашивать у мамы, что ей нужно, она всегда скромничает)) а так бы поставила бы перед фактом - выбирай все, что хочется))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот-вот, у меня такая же ситуация, скромничает)) Или, бывает, есть те, кому вообще сложно угодить (я, например))) Поэтому подарочный сертификат – идеальный вариант))

      Delete
  3. Классная подборка подарков! Столько всего интересного.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Анечка!

      Delete
  4. классная подборка! я себе хочу выпрямитель для волос, а то вечно как легкий пуделек☺☺☺

    ReplyDelete
  5. Поскольку моя мама не очень любит парфюмерию, я бы порекомендовал маме использовать Lancome Teint Idole Ultra Wear SPF 15. Все это буквально хороший выбор для празднования Дня матери.
    Привет из Индонезии.

    ReplyDelete

Post a Comment

Enter your comment here