Идеи Подарков На День Святого Валентина 2021 С Notino.ua | Valentine's Day Gift Ideas With Notino

notino valentines day gift ideas

Вот так незаметно уже и 14 февраля на носу, а значит самое время выбирать подарок на День Святого Валентина. И если вы, как и я, любите все оставлять на последний момент, то можно считать, что он настал. Ведь если заказать подарок сегодня, он еще успеет приехать к празднику, чтобы порадовать вашу вторую половинку. А потому сегодня предлагаю вашему вниманию идеи подарков ко Дню Всех Влюбленных из интернет-магазина Notino

notino valentines day gift ideas

На мой взгляд, парфюм – это неизменно лучший подарок девушке на День Влюбленных. Ведь ароматы славятся тем, что они сохраняют наши воспоминания на долгие годы, если не на всю жизнь. Тем более если это давно желанный парфюм, затрагивающий самые тайные нотки души. 

Но даже если не знаете, какой аромат у нее в вишлисте, всегда можно сделать выбор в пользу культовых парфюмов, например таких, как Maison Margiela, благо их разнообразие позволяет подобрать пирамиду на любой вкус. Особенно рекомендую обратить внимание на их уникальную коллекцию Replica, славящуюся такими ольфакторными шедеврами как Maison Margiela Replica By the Fireplace (который, к слову, является одним из моих любимых зимних ароматов, представляющий собой незабываемую древесно-пряную композицию) и Maison Margiela Replica Beach Walk – чувственный, свежий, женственный.

Valentines Day Gift Ideas With Notino

А сделать этот подарок еще более романтичным и сентиментальным, поможет лазерная гравировка на флаконе. Будь то имя возлюбленной, важная для вас дата или фраза, смысл которой известен только вам двоим – что угодно. Главное, чтобы это было от души и с любовью.

notino valentines day gift ideasnotino valentines day gift ideas

Безусловно, девушки не единственные, кто будет рад новому аромату. Поэтому если вы ищете подарок мужу на День Влюбленных, то флакончик нового парфюма – это всегда отличная идея. Затрудняетесь выбрать что-то одно? Тогда обратите внимание на парфюмерные наборы. 

Они не только позволяют познакомиться с несколькими ароматами сразу, как, к примеру Maison Margiela REPLICA Discovery Set, но и в дополнение к основному аромату получить парфюмированный гель для душа, молочко для тела, крем после бритья и ряд других полезных средств для ухода за лицом и телом. Кроме того, при заказе некоторых наборов, таких как Byredo La Selection Boisee доставка выходит бесплатная.

notino valentines day gift ideas

К слову о наборах. Косметические наборы не только дарят радость от обладания сразу несколькими новыми средствами, но и являются очень выгодной покупкой. Ведь, как правило, по цене одного продукта, вы получаете два, три, а то и более. Поэтому почему бы не порадовать любимого человека кварцевыми массажными инструментами Korika или набором для очищения и сияния кожи Elemis? Даже если этот человек – вы сами.

notino valentines day gift ideas

А сделать радость от подарка еще больше, вам поможет красивая подарочная упаковка, в которую можно уместить целых три подарка.

notino valentines day gift ideas

И наконец, с промокодом NOTINO10 вы получите скидку 10% для заказа от 1900 грн, а чтобы получить скидку 15%, необходимо ввести промокод NOTINO15 при условии, что сумма заказа составляет 2300 грн. и выше (скидка не распространяется на акционные товары и распродажу).

notino valentines day gift ideas

Надеюсь, мои идеи подарков оказались полезными и помогли вам решить, что подарить на 14 февраля любимому человеку.

Любите и будьте любимы! ❤️

Recommended

Comments

  1. Мені здається, що з парфумами можна експериментувати вічність)

    ReplyDelete
  2. Я обожаю покупать подарочные наборы, как для себя, так и на подарок)) они и правда очень выгодно получаются)) и продуктов можно попробовать больше)) Вера, классная подборка, многое присмотрела для себя))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Оксана! Поддерживаю))

      Delete

Post a Comment

Enter your comment here