Крем-сыворотка уменьшающая темные круги под глазами Ava Laboratorium Anti-Wrinkle Serum

Ava Laboratorium Anti-Wrinkle Serum Review

Продолжаю делиться впечатлениями о знакомстве с польским брендом органической и натуральной косметики Ava Laboratorium. И сегодня на очереди средство для ухода за областью вокруг глаз

Крем-сыворотка уменьшающая темные круги под глазами Ava Laboratorium Anti-Wrinkle Serum


Ava Laboratorium Anti-Wrinkle Serum Review

Ava Laboratorium Anti-Wrinkle Serum Review

Сыворотка поставляется в моем любимом формате – флаконе с помпой. Дозатор удобный, одного нажатия как раз достаточно для нанесения на область вокруг одного глаза. В носике средство не скапливается и не засыхает.

Ava Laboratorium Anti-Wrinkle Serum Review

Ava Laboratorium Anti-Wrinkle Serum имеет легкую, довольно жидкую и слегка вязкую консистенцию, характерную для сыворотки. Формула нелипкая и нежирная, что делает ее использование особенно комфортным в паре с массажным роликом для лица. Запаха практически не имеет.

Ava Laboratorium Anti-Wrinkle Serum Review

Благодаря невесомой формуле, распределяется она легко и соответственно расходуется экономно: с учетом использования утром и вечером, 15 миллилитров мне хватило в среднем на пару месяцев, что для меня отличный показатель, обычно сыворотка у меня улетает за месяц.

Ava Laboratorium Anti-Wrinkle Serum Review

Впитывается средство довольно быстро, ждать, прежде чем нанести макияж не приходится. К слову, тональный и консилер ложатся на нее прекрасно, не скатываются и не сползают в течение дня. Кроме того, поскольку сыворотка отлично справляется с сухостью, то ни о каких шелушениях и подчеркнутых морщинках беспокоиться не стоит.

Сыворотка от морщин Ава Лабораториум предназначена для чувствительной кожи вокруг глаз с куперозом и темными кругами. Благодаря входящим в состав пептидам и экстрактам растений, она призвана укреплять капилляры, уменьшать "синяки", а также минимизировать и предупреждать морщины.

Состав Ava Laboratorium Anti-Wrinkle Serum

Ava Laboratorium Anti-Wrinkle Serum Ingredients

Моя кожа всегда была склонна к куперозу, а я еще и усугубила ситуацию использованием средств для стимулирования роста ресниц, одним из побочных эффектов которых как раз и является появление сосудистой сеточки. Темные круги – моя извечная проблема, особенно ввиду вечернего/ночного образа жизни. Мимические морщины тоже никто не отменял. Поэтому, как не сложно догадаться, сыворотка Ava Laboratorium для меня стала просто находкой.

Первые улучшения я заметила спустя неделю: краснота вдоль линии роста ресниц уменьшилась, кожа вокруг глаз стала плотнее и ровнее, на шелушения не было и намека. С темными кругами все сложнее: режим и стресс оставляют мало шансов. Где-то через месяц купероз стал менее выраженным, морщинки уменьшились, на счет кругов все же затрудняюсь сказать, но, кажется, взгляд стал более свежим и отдохнувшим.

Усиления отеков по утрам я не наблюдала, как и зуда или раздражения. Наоборот, сыворотка успокаивает кожу, дарит ощущение комфорта и расслабления.

В целом, кожа вокруг глаз стала более увлажненной, напитанной, на столько, что даже если я пропускала нанесение, то катастрофы не происходило – можно сказать, что эффект от сыворотки сохраняется даже после умывания и демакияжа.

По окончании курса, я также выждала несколько недель, чтобы проверить, не наступает ли эффект отмены в отношении купероза. И с уверенностью могу заявить, что пока моя кожа продолжает меня радовать: купероз, хоть и не прошел польностью, все еще значительно менее выражен, чем до начала использования серума. Так что, если вас беспокоит эта проблема, а также вы хотите привести кожу вокруг глаз в тонус – смело могу рекомендовать Ava Laboratorium Anti-Wrinkle Serum.

Ava Laboratorium Anti-Wrinkle Serum Review

Подробнее о бренде можно узнать в моем посте об очень эффективной сыворотке против морщин – Активаторе молодости с морским коллагеном AVA Laboratorium. Там же вы найдете информацию, как проверить их продукцию на подлинность и почему уходовая косметика Ava Laboratorium считается одной из лучших.

Ava Laboratorium Anti-Wrinkle Serum Review

Также напоминаю, что заказывая косметику Ava Laboratorium у эксклюзивного дистрибьютора бренда в Украине, вы получите ряд преимуществ:

✅ Заказы доставляются на любое удобное для вас отделение курьерской службой "Нова Пошта" за счет отправителя;
✅ На первый заказ, а также ко дню своего рождения вы получается скидку 12%;
✅ Постоянные клиенты получают скидку 5%;
✅ К каждому заказу, независимо от его содержания, вы получаете пробники в подарок.

А чтобы не пропускать новости и акции от AVA Laboratorium в Украине, не забудьте подписаться на их странички в социальных сетях:

Instagram: AvaUkraina


*Продукт любезно предоставлен для независимого обзора представительством бренда в AVA Laboratorium Украине.

Recommended