Notino Black Friday Ukraine 2019 • Черная Пятница 2019 на Notino (25.11.19–01.12.19)

Notino Black Friday Ukraine 2019

Согласно одной довольно известной психологической модели *с умным видом поправила очки*, у нас существует три эго-состояния: ребёнок, родитель и взрослый. Очень ярко этот феномен можно проследить в отношении к покупкам. Ребенок скажет, "Хочу!" и купит здесь и сейчас, вне зависимости от стоимости. Родитель скажет, "Ну, наши родители же как-то выросли без этого и я перебьюсь". А взрослый подождет немного и купит на Notino.ua в период распродажи к Black Friday.


Notino Black Friday Ukraine 2019

Причем в этом году Notino предоставляет прекрасную возможность выбирать покупки не только по дружелюбным ценам, но и в неспешной, комфортной обстановке, ведь Черная Пятница у них продлится не один день, а целую неделю, с 25 ноября 2019 до 1 декабря 2019.

Признаюсь, я долгое время вела себя, как ребенок в отношении покупок, спуская на них довольно существенные суммы, чем наносила ощутимый урон семейному бюджету. Теперь же я стараюсь подходить к этому вопросу рационально, не в последнюю очередь благодаря очень приятным ценами и грандиозным скидкам на Нотино.

Ведь достаточно подождать всего несколько дней, как самые желанные парфюмы, косметика и даже уходовые гаджеты, качество которых никогда не подпадает под сомнение, окажутся у вас при самых минимальных финансовых затратах. Ко всему прочему, у вас есть возможность выбрать подарки к покупке самим, а не получить «в нагрузку» ненужности, которые все равно будут пылиться в ящике.

Также, при покупке продукции из лидеров продаж, вам доступна бесплатная доставка. Впрочем, даже с учетом того, что посылка едет из Чехии, доставка стоит меньше, чем стандартная по Украине.

Особое внимание рекомендую обратить на такие бренды, как Yves Saint Laurent, особенно, если давно хотели приобрести их шикарные лаки с удивительно послушной формулой, удобной кистью, впечатляющей стойкостью и роскошной палитрой.

Notino Black Friday Ukraine 2019

Либо попробовать их широко известный и многими любимый, включая профессиональных визажистов, жидкий хайлайтер Touche Éclat. Также у бренда достойны особого внимания такие продукты как бальзам и масло-тинт, блески для губ, палетки теней и, конечно же, их неповторимые парфюмы.

Notino Black Friday Ukraine 2019

У Lancome вы также найдете множество удивительных и совершенно уникальных ароматов на любой вкус. Кроме того, у них отличные тональные основы и широкий выбор туши, способной преобразить абсолютно любые ресницы в зависимости от потребностей и предпочтений. 

Notino Black Friday Ukraine 2019

И, конечно же, нельзя не отметить их уходовую линию, благодаря которой ваш домашний ритуал превращается в настоящую SPA процедуру.

Notino Black Friday Ukraine 2019

Мало кто не знает о нашумевших нишевых ароматах бренда Montale. Эти металлизированные флакончики являются предметом вожделения многих девушек. Если вы принадлежите к их числу, то сейчас самое время воплотить свои парфюмерные мечты.

Notino Black Friday Ukraine 2019

Victoria's Secret - это не только роскошное женское нижнее белье, но и не менее роскошная уходовая косметика для тела и парфюмерия, которая в большинстве своем создавалась в коллаборации с именитыми парфюмерами. Спреи, молочко и кремы для тела, гели и пены для душа подарят коже восхитительный аромат и шелковую нежность.

Notino Black Friday Ukraine 2019

Думаю, средства для волос от бренда TIGI  в отдельном представлении не нуждается. Их продукция пользуется особой популярностью у профессиональных и звездных мастеров благодаря высочайшему качеству и креативному подходу к выбору ингредиентов. 

Notino Black Friday Ukraine 2019

Кроме того, создатели бренда сами являются профессиональными парикмахерами, поэтому они точно знают, что делают.

Notino Black Friday Ukraine 2019

И еще один широко известный бренд профессиональных уходовых средств для волос - это
Kérastase. У них можно найти продукты для ухода за абсолютно любым типом волос, от тонких и лишенных объема до строптивых кудрей.

Notino Black Friday Ukraine 2019

В общем, изобилие средств и брендов на столько широко и разнообразно, что вы без труда сможете подобрать подарки не только всем близким и не очень, но и себе. Кроме того, сейчас на сайте Notino действует скидка -15% на всю декоративную косметику и уходовые средства для лица при использовании промокода skin15ua.

Notino Sale 15

Более того, до воскресенья (24.11.19) при покупке товаров на сумму от 1400 грн. доставка получится бесплатной. Поэтому если ваш внутренний "ребенок" все же негодует, можете побаловать его прямо сейчас.

Free Shipping Notino

Желаю приятных и выгодных покупок!

Recommended

Comments