Bomond Beauty Box (March 2019) Review || Мартовская Коробочка Красоты От Bomond.ua | Обзор

Бомонд Бьюти Бокс отзыв

В прошлом месяце один из моих любимых магазинов парфюмерии и косметики запустил коробочный сервис Bomond Beauty Box. Безусловно, мне сразу же захотелось его попробовать и сегодня делюсь впечатлениями.

Мартовская Коробочка Красоты От Bomond.ua – Bomond Beauty Box

Бомонд Бьюти Бокс отзыв

Bomond Beauty Box пришел бережно обернутый транспортировочной пленкой и помещенный в большую коробку, так чтобы ничего не пострадало (распаковку можно посмотреть в моих Highlights в Instagram).

Сама коробочка выглядит изумительно. Оформление совершенно точно передает весеннее настроение, да и качество материала очень радует. Обязательно найду ей применение.

Бомонд Бьюти Бокс отзыв

И непосредственно сами продукты:

Бомонд Бьюти Бокс отзыв

Питательный крем для рук Jeanne En Prevence Rose Envoutante Captivating Rose Nourishing Hand Cream

Питательный крем для рук Jeanne En Prevence Rose Envoutante

Крем имеет легкую консистенцию молочка и приятный аромат розы, экстракт которой содержит вкупе с алоэ вера. Не содержит парабенов. Более подробно о креме можно также почитать у меня в Highlights.

Объем: 75 мл.
Цена: 179 грн. 

Туалетная вода Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane

Туалетная вода Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane

Просто невероятно вкусный и притягательный аромат тропических фруктов и цветов с примесью рома и ванили. 

Пирамида
Верхние ноты: Банан, взбитые сливки, апельсин.
Средние ноты: Клевер, лист банана.
Базовые ноты: Белый ром, ваниль.

Объем: 10 мл.
Цена на 100 мл: 2800 грн. 

Крем-масло для лица Darphin Essential Oil Elixir Rose Hydra-Nourishing Oil Cream

Крем-масло для лица Darphin Essential Oil Elixir Rose Hydra-Nourishing Oil Cream

Питательное крем-масло на практически полностью натуральной основе предназначено для сухой кожи лица. Содержит смесь цветочной воды, эфирного масла, воска цветов розы и абсолюта. Призвано насыщать кожу влагой, питать ее, даря комфорт, нежность, упругость и здоровье.

Объем: 5 мл.
Цена на 50 мл: 2217 грн. 

Парфюмированная вода Liu Jo Milano 

Парфумированная вода Liu Jo Milano

Новый аромат итальянского бренда посвящен современной девушке, которая сравнивается с самой яркой звездой на ночном небосводе. Богатый, насыщенный и глубокий аромат. Основные аккорды: мандарин, лесной орех и ветивер, а также ваниль, бобы тонка, апельсин и пачули.

Парфумированная вода Liu Jo Milano

Объем: 1.5 мл.
Цена на 50 мл: 2124 грн. 

Компактная пудра для лица с эффектом обнаженной кожи Pupa Like A Doll Compact Powder 002 Sublime Nude

Компактная пудра для лица с эффектом обнаженной кожи Pupa Like A Doll Compact Powder 002 Sublime Nude

Компактная матирующая пудра с SPF 15. Признаться, давно хотела попробовать эту пудру и вот подвернулась удачная возможность, еще и оттенок столь подходящий. Кроме того, очень порадовало, что не смотря на миниатюрный размер, это полноценная красиво оформленная пудра с зеркалом. 

Компактная пудра для лица с эффектом обнаженной кожи Pupa Like A Doll Compact Powder 002 Sublime Nude

Объем: 2.5 г.
Цена на 10 г: 610 грн. 

Маска "Безупречная кожа" Instytutum Flawless Skin Mask Age-Defying Perfecting Facial Sheet Mask

 Маска "Безупречная кожа" Instytutum Flawless Skin Mask Age-Defying PErfecting Facial Sheet Mask

Эта маска стала, наверное, самым приятным сюрпризом, так как в последнее время я очень увлеклась всякого рода масками, в частности тканевыми. Гидрогелевая коллагеновая маска призвана интенсивно увлажнить кожу, подтянуть и вернуть эластичность, а также сузить поры. Активируется от тепла тела.

Объем: 1 саше х 25 г. 
Цена на 5 саше х 25 г: 2686 грн. 

Также в боксе было четыре карточки с информацией о продуктах и промо-кодом на 20% скидку на покупку полноразмерной версии средств из бокса до 30.04.19. Промо-кодом делюсь здесь – BomondBeautyBoxMarch, вдруг захочется что-то приобрести себе (это не реферальный код, так что не корысти ради, а просто так☺).


Отдельно хотелось бы отметить скорость, стоимость и качество обслуживания – они все на высоте! Заказ я оформила во второй половине дня и уже к обеду следующего дня посылка была у меня (как правило, заказы оформленные во второй половине дня, магазины высылают только на следующий день, а некоторые так вообще через несколько дней вне зависимости от времени оформления заказа). Доставка осуществлялась курьером Новой Почты, то есть до двери. При оформлении заказа можно выбрать удобный период времени доставки. К тому же, есть столь любимый мною пункт "Не перезванивать для уточнения заказа". 

Касаемо цены, то доставка, даже не смотря на наложенный платеж, была бесплатной. Кроме того, действует скидка по дисконтной карте. 

Бомонд Бьюти Бокс отзыв

Таким образом, за Bomond Beauty Box я заплатила 441 грн., при том, что наполнения в нем минимум на 1434 грн. Как можно догадаться, от бокса я осталась в полном восторге и с удовольствием буду приобретать его на постоянной основе. 

Recommended

Comments