L'Oréal Color Riche #501 Mauve Rendez Vous | Swatches & Review

Этот лак я взяла, еще когда занималась "клонированием", в данном случае, Парадоксаля. Я уже рассказывала как-то, что не сразу смирилась с тем фактом, что ни один клон не избавит меня от желания обладать оригиналом, и скупала всё мало-мальски похожее на вожделенный экземпляр. Надо отметить и положительную сторону такого поиска, у меня собралась симпатичная коллекция интересных вариантов на любой вкус)) 


Конечно, #501 Mauve Rendez Vous имеет мало общего с Chanel 509 Paradoxal. Но и сам по себе вполне приятный и достойный представитель моего лакосемейства.  



Довольно плотный темный фиолетово-сиреневый крем с большим количеством голубого, сиреневого и пурпурного шиммера. 



Шиммер не теряется и не прячется полностью даже в тени.


Наносится легко и беспроблемно, чему способствует не только приятная консистенция, но и невероятно удобная для меня кисть, очень похожая на кисти лаков YSL.


Сохнет очень быстро, иногда даже вспомогательных средств не требует. 



Финиш неглянцевый, поэтому я обычно добавляю топ. 



Носится у меня дня три, потом затираются кончики. Стирается легко, как обычный крем, ногтевую пластину не окрашивая и не пачкая кожу вокруг. 



Пузырьки этой серии довольно маленькие, поэтому, если оттенок очень по душе, лучше сразу брать два, я так и делаю)) За один покрас расход получается где-то на четверть. 
Первый пузырек у меня уже почти закончился, но для меня это скорее плюс)) Благодаря удобной форме пузырька лак не составляет проблем набрать, даже когда его остается мало.


Для меня Mauve Rendez Vous - один из самых любимых, частоиспользуемых и универсальных оттенков в осенне-зимний период. Нескучный, неплоский, и в то же время довольно сдержанный и неброский. Идеальный баланс. 



Объем: 9 мл.

Цена: 46 грн. ~ $5.

Купить  L'Oréal Color Riche #501 Mauve Rendez Vous можно в интернет-магазине Notino.ua.

Recommended

Comments

  1. Вер, ну какая красота у тебя - маникюр вызывает кучу восторгов!
    Лак красивый, я всё собираюсь им повторно накрасить, да новички всё отодвигают покрас)

    ReplyDelete
  2. Очень красивый лак! Я ни зачем не гонялась, но у меня сами собой сложились очень похожие фиолетовые от разных марок))) В блоге у тебя уже по новогоднему))) мне даже елками пахнет)

    ReplyDelete
  3. Шикарний оттенок! Люблю фиолетовые. Этот просто красавец. :):):)

    ReplyDelete
  4. Вера, мне твой лак нравится больше Парадоксаля! У меня Парадоксаль какой-то серый всегда получается, а хочется, чтобы именно фиолетовая сторона проступала явственней. А в Лореале именно этот прекрасный фиолетовый оттенок - основной, а серое "напыление" - на втором плане.
    К меня есть три таких лореалевских лака, очень нравятся по тх, кисточка классная, цвета тоже хорошие. При случае попробую твой оттенок обязательно.
    Маникюр прекрасный у тебя всегда, ты - мастер!

    ReplyDelete
  5. Очень интересный цвет лака. Эдакий лак - загадка. Мне понравился в нем шиммер, который добавляет лаку некоторую изюминку. Спасибо. Верочка за отличные фотографии!

    ReplyDelete
  6. Верунчик, какой у тебя прекрасное новогоднее оформление блога, прям настроение поднимает!
    А лак мне очень понравился!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ReplyDelete
  7. Верочка, очень красивый! И мне тоже нравится больше Парадоксаля (к слову, я его так и не взяла), а этот бы прихватила))

    ReplyDelete
  8. Верочка, лак просто потрясающе красивый! Мне он даже больше Парадоксаля понравился! Такой замечательный пыльно-лиловый оттенок! И шиммера как раз как я люблю:)
    Новогоднее оформление очень милое:)

    ReplyDelete
  9. Приглашаем принять участие в нашем предновогоднем конкурсе, который проходит в инстаграмм. Победителей будет несколько!

    Подробности читайте в http://beautyselective.blogspot.ru/2013/12/parfumselective.html

    ReplyDelete

Post a Comment

Enter your comment here