October Haul 2013

Всем привет!  И снова  у меня сегодня пост, навеянный избытком эмоций от недавних приобретений)) В последнее время я получила довольно много посылок, заказанных в разное время из разных интернет-магазинов, но пришли они практически одновременно. Вот хотелось бы вкратце показать и рассказать о них :)

Давно желанный мною набор корейской косметики MIZON Let Me Out Byebye Blackhead 3-Step Kit. 
Заказывала в одном прикольном интернет-магазинчике, который обнаружила благодаря Алиночке. Алина, спасибо! :) Все пришло очень быстро и бережно упаковано, да еще и пробников положили, так приятно)))

Мицеллярный лосьон L'Oréal, уже второй раз покупаю, очень нравится и шампунь двухфазный для жирной кожи и сухих волос Brelil Hair Cur Double-Action Shampoo, тоже отлично справляется с моими капризными волосами
Лаки Л'Ореаль с эффектом "медузовости" и в оттенке ядерный фламинго, "вкусные" лаки Anny и диско-топ Orly
Тени Clinique Chubby Stick в розовом, лиловом и сливовом оттенках.
С лаками и тенями тоже пришли пробнички в подарок))
Вот такая небольшая кучка образовалась
Тушь Chanel Le Volume De Chanel, уже опробована и успевшая полюбиться мне)
И, наконец, любимые лаки YSL! Совершенно неожиданно мне удалось приобрести их в большом количестве, практически оптом, благодаря очень приятной на них цене. 
Если внимательно присмотреться, то можно понять, чем она вызвана ;)
Я всегда очень и очень радуюсь, когда удается смягчить удар по семейному бюджету)) 

Посчастливилось собрать практически все мои давние хотелки, остался еще Блю Мажорель)



Вот такими маленькими радостями хотелось поделиться)) А что у вас новенького?)

Recommended

Comments

  1. Шикарные покупочки! Лаки YSL великолепны!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танюша, спасибо! Я тоже так считаю)))

      Delete
  2. Вера, какие приобретения, супер:) тени клиник заинтересовали, я их еще не пробовала, как они тебе? Тушь Volume мной нежно любима уже больше полугода - это совершенно невероятное постоянство для меня:) а про лаки YSL - тысячу раз готова повторить - они отличны по качеству! И мне очень, очень нравятся их чистые оттенки. В ближайшем списке покупок - кобальт, тауп и бронз ацтек, еще мне очень надо руж дада и твой 25 - на случай, если захочется отдохнуть от цвета:)) кстати, на него, 14 и 21 буду очень ждать отзывы:)) я все жду, когда кто-нибудь сравнит 21 с Chanel Particuliere, хоть прям иди в магазин с последним и сравнивай там)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Марина, стыдно признаться, но я тоже их еще не пробовала, все руки не доходят за привычным пятиминутным макияжем) О туши Шанель знаю да, твоя к ней любовь была одной из решающих факторов к ее покупке, за что тебе, Мариш, огромное спасибо! Давно я столько комплиментов не получала своим ресницам))
      О лаках ИСЛ подпишусь под каждым словом, это было несказанное счастье для меня, приобрести то, что давно пылилось в списке покупок без малейшей надежды на приобретение)
      Отличный список у тебя, все исключительно прекрасны! Желаю тебе скорейшего их приобретения, чтобы мы уже могли полюбоваться ими на тебе))
      Обязательно напишу обо всех отзывы, в первую очередь, о перечисленных тобою)) 14-й уже самой не терпится опробовать, уже начала о нем писать))
      К сожалению, сравнить не могу( Ты же знаешь, что чтобы понять, все равно придется так сделать)) Хотя, нет, еще Оля может, у нее есть оба, я точно знаю))

      Delete
  3. Вера, сколько всегоооо! Как я давно не закупалась в подобных количествах и не понятно, когда еще соберусь :( Ужасно заинтересовали тестеры ИСЛ, где ты достала такое чудо?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Насть, хоть не говори)) Дорвалась, называется))
      Непорядок! Нужно непременно исправлять эту ситуацию и баловать себя почаще! И с нами делиться)
      Достала на одном замечательном сайте, где покупаю третью долю, наверное, всей своей косметики)) Оставлю ссылку на всякий случай, вдруг пригодится)
      http://makeup.com.ua/product/67391/

      Delete
    2. Верочка, спасибо за ответ :)))
      Я собираюсь в Матасе купить уход на первое время, как свое закончится, а декоративкой попробую отовариться по Амазону. Потом доберусь до ЛукФантастик. Цены в Матасе какие-то ошеломительные. В России покупала лаки Эсси за 250 р, тут он стоит примерно 550 р, и так со всем, все дороже...

      Delete
    3. Ммм, представляю, какой приятны шоппинг тебе грядет)) Поделишься потом впечатлениями?) Ох да, я тоже много слышала, что цены в Европе на косметику существенно разнятся с Россией и Украиной, не на всю, конечно.
      Ничего себе, это ж в больше, чем в два раза больше! Во сказала)) Обдираловка(

      Delete
    4. Вер, выбрала себе пока что всего лишь 3 штучки с Амазона, на пробу, посмотрим как обработают и пришлют заказ :) Конечно, расскажу :) Собираюсь заказать кое-что интересное, пока ни у кого из наших блоггеров не видела ;))

      Delete
    5. Ммм, заинтриговала как! С нетерпением жду))

      Delete
  4. Верунчик, какие покупочки, лаки конечно бесподобны)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Верочка, спасибо большое))

      Delete
  5. Верочка, с покупочками/посылочками!! Все очень и очень крутое! Лакиииииии, ну полный восторг, теперь осталось не умереть от любопытства пока ты не выложишь свотчи на них) А еще очень понравились тени - мои самые любимые оттенки, Верочка, ты должна все показать на глазках! А еще с удовольствием почитаю твой отзыв на Мизон.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аленочка, спасибо большое)) Не надо умирать, ты нам еще нужна!)) Постараюсь не затягивать с отзывами, как с прошлой посылкой и в скором времени все показать!)

      Delete
  6. Вера, с новой посылочкой тебя!
    Открыла рот при виде лаков ИСЛ и закрывать его не собираюсь... Супер просто! Да если еще и по более низкой цене..!! Парочка из них у меня в хотелках)
    Тоже сейчас крашу ресницы Ле волюм (уже несколько месяцев), отличная тушь, но лично мне больше нравится Сублим)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, спасибо большое)) Я сама была в таком состоянии, как увидела все вместе) Они пришли в трех маленьких посылочках одновременно, когда распаковала, такая кучка симпатичная вышла)) А какие в хотелках?)
      Сублим возьму на заметку, ведь нет предела совершенству)))

      Delete
  7. Вера, отличная посылка! Очень много приятсв, но особенно греет душу шеренга ИСЛ. Тестер - не тестер, а лак-то тот же. Отличные цвета!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Олечка, спасибо! Вот уж точно, очень греет, вообще и медитирую на них постоянно))) Ага, меня это поначалу немного смущало до выяснения обстоятельств, в каком они виде приедут, но когда получила, все сомнения развеялись и даже наоборот обрадовалась такой экономии))

      Delete
  8. Вер,ну глаза просто разбежались!Как круто когда вот так душу отвести выходит)Обязательно на этот сайт загляну!Ты там часто заказываеь.все нормаьно?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лу, спасибо)) Это дааа, только совесть иногда ворчит о расточительстве)) Но я на нее быстро нахожу управу) Загляни, конечно! Думаю, тебе там очень понравится, огромный ассортимент по приятным ценам) Говорю прям, как в рекламе, но это действительно так. Я там много чего заказываю, качество и обслуживание всегда на высоте. Правда, не уверена, высылают ли они в Россию...

      Delete
  9. Вот это-да!!!Столько красоты сразу!!! Я тоже обожаю получать посылочки, распаковывать, все рассматривать, радоваться - прекрасно понимаю твои эмоции!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ами, спасибо большое, что разделяешь со мной мою радость)) От этого вдвойне приятней))

      Delete
  10. Ого, сколько всего, прелесть! Лаки ИСЛ чудо) Поздравляю, Вера с удачными и приятными приобретениями!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ника, спасибо большое!)) Я эти лаки просто обожаю)) Скупила бы все оттенки))

      Delete

Post a Comment

Enter your comment here