Chanel Le Vernis 657 Azure | Review & Swatches


Chanel Le Vernis 657 Azuré стал одним из лаковых фаворитов этого лета. Один из наиболее ожидаемых и один из наиболее оправдавших ожидания. 

Признаться честно, увидев первые промо, я его совсем не хотела. Ну не зацепил. Больше душа лежала к Bel-Argus.Но уже после первых свотчей, мое мнение начало меняться на кардинально противоположное. Вообще, забежав вперед, скажу, что лаковые коллекции Chanel этого года, по моему скромному мнению, получились чрезвычайно удачные и целостные. Поэтому к моменту старта продаж коллекции в Украине я уже четко знала, что мне нужно всё! И, нужно сказать, была не только не разочарована, но и приятно удивлена. Очевидный, на первый взгляд, фаворит Bel-Argus поделился местом с таким многогранным и необычайно прекрасным Azure.


По текстуре это бирюзовый металлик, достаточно жидкий, чтобы распределяться по ногтю легко. Конечно, долго возиться не следует, иначе могут остаться заметные полосы. Но в два тонких слоя можно отлично уложить. При этом ни свободный край ногтя просвечивать не будет, ни проплешин не образуется. Шиммер в лаке немного зернистый, благодаря чему на солнце он ослепительно искрится и сияет, но и в тени не теряет своей привлекательности. Финиш зеркальный, причем в тени зеркальность сохраняется.

Отдельно хочется сказать о цвете, нет, это не дуохром, это самый настоящий полихром! От морской бирюзы до синего электрика он совершает еще невероятное количество превращений! С этим лаком нужно быть осторожным, иначе весть день можно провести лишь за разглядыванием своих рук с разного расстояния и под разными углами.

На фото лак нанесен в два слоя на базу Orly Nail Defence и покрыт топом-сушкой Orly Sec'n DRY.

Чаще всего я вижу его именно таким



 Но стоит поменять угол и он становится таким

 Или даже таким
 И даже в тени Азур не теряет своей красоты
 

Стойкость у лака невероятно порадовала - 4 дня проходила с ним без сколов и потертостей, что для такой текстуры вообще не характерно, и что еще более показательно, он мне не надоел!

  
   

  
   

Именно этот лак чаще всего был у меня на руках в первый месяц лета и у уверена, будет еще не раз!

Коллекция: Chanel L'été Papillon de Chanel Summer 2013

Купить лаки Шанель в Украине

Disclaimer: Некоторые ссылки в моих постах могут быть аффилиатные. Это означает, что я могу получать небольшую комиссию от покупки при переходе по ним без дополнительных расходов с вашей стороны. 

С момента выхода коллекции, я завела традицию красить Шанель Азур хотя бы раз за лето, но чаще всего, выходит несколько, чем часто делюсь у себя в профиле Инстаграм.







CHANEL 657 Azure 💙 Если бы мне нужно было оставить только три лака Шанель, то Azure непременно был бы в их числе. Это именно один из тех шедевров, выхода которых ждёшь с трепетным волнением, а заполучив понимаешь, что ожидание было не напрасным. Слово многогранный даже близко не описывает всей его красоты. Зеркальный мультихром, меняющий оттенок от аквы до лазурного (собственно azure), растворяясь в фиолетовый, буквально гипнотизирует своей игрой цвета и ослепляет отражением солнечных лучей. Крашу им традиционно каждое лето с момента выхода коллекции Chanel l’Ete Papillon в 2013 году. Думаю, без преувеличения скажу, что это была последняя столь шедевральная коллекция бренда. В сториз можно посмотреть свотчи #Chanel657 на солнце ☀️ #chanellevernis #chanelnails #welovecoco #chanelnailpolish #chanelnailcolour #chanelmania #chanelmanicure #nailpolishaddict #nailsnailsnails #nailukr #nailukraine #nailsofinstagram #nails💅 #nailsonfleek #instamanicure #notd #manicure #nailstyle #шанелеманьяквдействии #крашучемхочу #мирдолжензнатькакогоцветамоиногти #тегсообществанейлру2020 #nailinspo #фоторук #фоторуки #лакосвотч #nailpolishswatches #nailpolishswatch @welovecoco
Публикация от Vera Melnyk • Blogger • UA (@viruzzzka)

Recommended