Embryolisse Lait-Crème Concentré Nourishing Moisturiser | Review

Embryolisse Lait-Crème Concentré Nourishing Moisturiser

Хорошая база под макияж так же важна, как и хорошая тональная основа. А если эта база еще и обеспечивает достойный уход, то она становится просто незаменимой.

Embryolisse Lait-Crème Concentré Nourishing Moisturiser*

*Приобрести Embryolisse Lait-Crème Concentré Nourishing Moisturiser, как и другую продукцию бренда Embryolisse, можно в интернет-магазине Notino.

Этот увлажняющий крем-молочко, думаю, знаком многим. Он характерен своей универсальностью, как в плане типа кожи (подходит любой, в том числе жирной и проблемной), так и назначения (как повседневный уходовый крем, как маска для лица ночная или после солнечных ванн, как праймер под макияж, даже как средство для демакияжа). То есть отправляясь в поездку, достаточно прихватить лишь один Embryolisse Lait-Crème Concentré вместо массы различных других средств и при этом кожа не испытает дискомфорта.

Embryolisse Lait-Crème Concentré Nourishing Moisturiser

Крем помещен в металлическую тубу с завинчивающейся крышкой. Носик изначально запечатан, для его открытия необходимо использовать обратную сторону крышки, что, как по мне очень удобно, гигиенично и ассоциируясь с аптечным средством внушает доверие.

Embryolisse Lait-Crème Concentré Nourishing Moisturiser

Текстура у крема легкая, тающая, действительно, как у молочка. Впитывается буквально за пару минут, что значительно упрощает и ускоряет процесс утренних, да и любых, сборов. Разница на фото две минуты, кожа рук у меня сухая.

Embryolisse Lait-Crème Concentré Nourishing Moisturiser

Жирной пленки не оставляет, еще и абсолютно некомедоногенный, при этом кожа после него нежная, мягкая, разглаженная и увлажненная.

Тональная основа ложится на Embryolisse Lait-Crème Concentré идеально, словно скользит по нему, но при этом не смотрится инородно и не оставляет разводов, мелкие шелушения сглаживает (конечно, если эта основа не Maybelline Fit Me Foundation, тут даже Embryolisse Lait-Crème Concentré бессилен).

И, как еще один положительный момент, мне он пахнет жасмином, аромат которого я обожаю!

Состав:

Embryolisse Lait-Crème Concentré Nourishing Moisturiser

Embryolisse Lait-Crème Concentré Nourishing Moisturiser представлен в трех вариантах объема - 30 мл, 50 мл и 75 мл. Я взяла на пробу самый маленький, использую его уже несколько месяцев, а он и не думает заканчиваться, очень экономичный. Но когда все же это произойдет, планирую приобрести самый большой объем.

Embryolisse Lait-Crème Concentré Nourishing Moisturiser

И вообще, знакомство с маркой оказалось на столько удачным, что захотелось его продолжить, благо на Notino представлен широкий ассортимент продукции Embryolisse, еще и по наиболее выгодной цене (я проверяла).

Recommended

Comments