Моя коробочка UAbox (март 2014)

Привет!
Я, признаться, думала уже и не писать свой отзыв, поскольку дорога все же ложка к обеду. Но желание поделиться своими впечатления здесь и сейчас оказалось сильнее любых сомнений.




При всей своей любви к онлайн-шоппингу я ни разу не заказывала бьюти-боксы, поскольку относилась к ним довольно скептически. Но моя лента, пестрившая в первой половине марта живописными и в большинстве своем восторженными отзывами о новом украинском коробочном сервисе UAbox впервые пробудила во мне желание и интерес к коробочкам красоты.

Выход дебютной коробки UAbox был приурочен к прекрасному весеннему празднику, но поскольку наполнение весьма актуально и после него, то я поспешила заказать свою мартовскую коробочку, пока еще не открылась подписка на следующую. Надо заметить, очень вовремя спохватилась, потому как, когда я забирала свой UAbox с почты, то подписка на март, кажется, уже была закрыта.



Что же привлекло меня в этом сервисе в первую очередь? Концепция поддержки отечественных производителей. Думаю, для многих из нас такие позиции будут одними из, если не самыми основополагающими. Предполагается, что каждая коробочка будет содержать продукцию украинского производства, поскольку с таковой я, к сожалению, знакома очень мало, то с большим интересом буду ожидать, что же нам там приготовили в очередном боксе))

Итак, хоть об этом уже все сказано, но и я остановлюсь на оформлении. Кипенно-белая коробочка из плотного картона на магнитной защелке с тесненным орнаментом  в стиле украинской вышиванки и милым довольно лаконичным логотипом UAbox приятно радует глаз.



 Приехал этот ларец, а по-другому и не назовешь, в прочной защитной  коробке все с тем же милым логотипом сервиса.



Надо ли говорить, что беспокоиться о целостности содержимого не приходится?)



Наконец перейдем к самому "вкусному" - начинке. Даже для меня, впервые изучающей бьюти-бокс, представленных продуктов показалось довольно много, а, почитав отзывы блогеров, уже имеющих опыт с другими коробочными сервисами, выяснилось, что мне не показалось))



Первое, что привлекает взгляд это буклетик, перевязанный красной ленточкой. На заглавной странице поздравление от команды UAbox с праздником весны, на остальных страничках с одной стороны краткая информация о продуктах из бокса, а с другой - отзывы наших украинских блогеров об этих продуктах. Мне было очень интересно узнать их мнения и познакомиться с новыми для меня лицами))



Следующим, что я извлекла из коробки была грязевая маска из морских водорослей для живота и талии GUAM Fanghi d'Alga Pancia e Girovita, объемом 75 мл.



С продукцией данной марки я уже знакома благодаря замечательной девушке-блогеру Олечке и я обязательно напишу об этом пост, хоть и, стыдно признаться, обещаю уже очень давно( и знакомство выдалось весьма успешным) Поэтому опробовать другую продукцию GUAM есть огромное желание!

Увлажняющий крем для тела (пробник, объемом 10 мл) GUAM Crema Idratante Corpo Inthenso тоже всегда актуальный и необходимый продукт.



Румяна Artdeco Compact Blusher #297.



Думала, останутся у меня лежать без дела, но оттенок настолько очаровательный - нежный розово-лиловый с золотым шиммером, что нет, без дела точно не останется)) Кажется, миниатюра.



Натуральное тонизирующее мыло ручной работы «Червона обліпиха» для всіх типів шкіри, Косметична майстерня "Бальзам" (30 г).



Насколько поняла, прилагается в качестве бонуса)



Я, в последнее время, очень озадачена поиском уходовой косметики на натуральной основе, поэтому это мыло оказалось тоже как нельзя кстати)



Антиперспирант Антикап для нормальной кожи Антиперспірант Антикап для нормальної шкіри.



Читала, что он уже встречался в других коробочках и остался невостребованным, но, т.к. других коробочек у меня не было, то я очень даже не против его наличия)



Гель для душа Caudalie Gel Douche Fleur de Vigne, объемом 75 мл.



Не содержит мыло, парабены и злосчастный Sodium Laureth Sulfate, зато приятно пахнет виноградом)) Все так же, озадаченная поиском "безвредных" косметических средств, спешу испытать его в действии.

Питательный крем для нормальной и сухой кожи Declare Vital Balance Nutrivital 24 h Cream, объемом 5 мл.



Будет весьма актуален сейчас, в межсезонье, поскольку порывистые ветры и скачки температуры негативно воздействуют даже на мою, склонную к жирности кожу, вызывая местами сухость и шелушения.

Интенсивный увлажняющий крем с экстрактами морских водорослей Declare Hydro Balance Ocean’s Best, объемом 5 мл - все тот же случай)



Губная помада Farmasi Rouge Lipstick #02.



Об этом турецком бренде сетевой косметики я узнала впервые из отзывов других девушек-блогеров о UAbox. Саму марку мне было интересно попробовать, но, поскольку я совершенно не помадоманьяк и уж тем более не такого оттенка, то этот компонент коробочки, скорее всего, мимо меня.



А хотя, кто знает, вдруг именно он побудит меня начать носить яркую помаду)) Думаю, все же стоит попробовать.

Крем для кожи вокруг глаз Diamant De La Mer, объемом 5 мл, производитель - Украина.



"Смягчает и увлажняет кожу вокруг глаз, уменьшает хрупкость и напряжение тонкой кожи век, уменьшает морщинки, припухлости, укрепляет контур век, дарит коже вкруг глаз молодость, свежесть и сияние; содержит черную икру" - заявлено на упаковке.



Что ж, мне на конец весны-лето весьма достаточно будет смягчения и увлажнения, но если и все остальные обещания будут выполнены, то смело можно переходить на этот крем)
Вопрос пользы от внешнего применения черной икры остается открытым)))

Не менее порадовало и наличие еще одного милого бонуса, как эта шоколадка.



Я решила поступить по совести и поделилась ею со своей сильной половинкой, а то что все мне, да мне)))

И еще один бонус - этот симпатичный браслетик)



Как итог хочу сказать, что коробочкой UAbox я осталась очень довольна, весь день сидела и раскладывала/разглядывала ее полезное и юзабельное содержимое и, надо заметить, самой коробке применение тоже быстро нашлось)) И вот я уже потираю руки в предвкушении своей апрельской UAbox.

Спасибо всем, кто осилил мой пост хотя бы до середины и всем, кто остается со мной!))) 

Recommended

Comments

  1. Я вот сегодня заберу наконец то свою коробочку)Очень жду её)Столько уже обзоров пересмотрела))
    http://milashe4ka9596.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот и я, насмотревшись обзоров, сломя голову понеслась ее заказывать и не могла дождаться, когда приедет)))) Впервые меня так зацепило))
      Уверена, она Вам принесет множество положительных эмоций!))) Поделитесь потом впечатлениями?)
      И спасибо за комментарий)

      Delete
  2. шикарный цвет помады, у меня поспокойнее)
    коробочка роскошная, очень довольна каждым средством!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Согласна с Вами полностью! Наполнение отличнейшее!)
      Мне цвет тоже безумно нравится в тюбике, а вот на губах пока никак не решусь))

      Delete
  3. Верочка, а я только сегодня подумала, куда это ты пропала опять:)
    Классная такая коробочка! Красную помаду очень хочется на тебе увидеть:)
    На счет натуральной уходовой косметики - мне очень понравилось мыло KBShimmer. Оно сварено с нуля, а не на готовой основе, как многое мыло ручной работы у нас.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Женечка, спасибо тебе, что вспоминаешь обо мне и читаешь)))
      Я тут! Все вижу и читаю, только вот пока молчаливо( Не хватает зачастую силенок вразумительно ответить и выразить словами все, что хочу))
      Да, мне так прям нравится))) Помаду постараюсь показать)) Пока еще хожу вокруг нее))
      Спасибо за наводку, посмотрю КБШку, может, заодно и марку попробую, а то все откладываю))
      Спасибо, Женечка, тебе за комментарий!))

      Delete
  4. Вера, коробочка очень классная. У меня тоже такая есть, я очень ею довольна. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, твой замечательный отзыв был одним из решающих, когда я задумала попробовать новый сервис)) Так что спасибо за такую полезную информацию, я тоже очень довольна))

      Delete
  5. Интересный сервис, надо будет тоже познакомиться с ним!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танечка, он действительно такой, рада, что удалось обратить твое внимание)) Знакомство рекомендую)) Получишь море положительных эмоций))))

      Delete
  6. Богатое наполнение)) Из всего этого я пробовала лишь гель для душа Caudalie Gel Douche Fleur de Vigne.
    Верунчик, очень понравились румяна. Такой необычный розовый оттенок, и в придачу золотистый шиммер))) Это беспроигрышный вариант, уверена, что на твоих яблочках они смотрятся идеально!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ритуля, спасибо тебе за такой приятный комментарий и за то, что читаешь)) Мне тоже румяна очень понравились, наверное, едва ли не больше всего))) Я вообще падкая на такие оттенки да еще и с золотом))))
      Я помню твой ценный отзыв о Caudalie, поэтому уже знаю, что от него ожидать)) В любом случае попробовать новое очень интересно))

      Delete
  7. Спасибо за обзор! Коробочка отличная! А румяшечки какие у тебя классные))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, спасибо тебе, что читаешь!)) Я так рада этому всему)))

      Delete
  8. Отличное наполнение коробочки!
    Я и вовсе не знакома с подобными сервисами, миниатюры и пробники, полученные в магазинах при покупке всегГуам для тела - ммм, завидую по-хорошему, прекрасная марка!
    Румяна классные, и уверена, тебе очень подойдут.
    И ты со своими яркими чертами лица не носишь до сих пор красных помад?! Тебе же они показаны! Исправляйся скорее!
    Я почти каждый день захожу к тебе с надеждой увидеть свежие посты, и, наконец-то, дождалась!))
    Полюбовалсь на картинки из Инстаграм - новый лак шанель на тебе превосходен! как же я его жду! И метеориты купила)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катюшенька, спасибо тебе огромное! Ты же знаешь, как я безгранично благодарна тебе за твое внимание?)
      Я тоже раньше как-то совсем с ними не сталкивалась, но в этот раз была приятно удивлена и заинтересована, что решила попробовать))
      Я впервые средства Гуам попробовала благодаря выигрышу в гивэвее, что тоже было практически впервые)) И мне тоже они очень понравились)) А вот пробники у нас если и дают при покупке в магазине, то почему-то только тонального Лореаль, который мне не подходит)))
      Румяна меня прямо покорили, не ожидала столь чУдного оттенка)) Спасибо, что не сомневаешься в нашей совместимости))
      Ох, как же приятно от твоих слов! Благодарю тебя за столь высокую оценку мой внешности) Дело в том, что яркие помады превращают мои губы в ниточки и поэтому я их избегаю) Но, думаю, стоит все же поискать "свой" оттенок)
      Спасибо тебе, Катюш, что следишь за обновлениями и отдельное спасибо, что ждешь их! Спасибо также, что смотришь фото из Инстаграм, для меня это очень ценно и важно, ведь получается обновлять чаще пока только его)
      Благодарю тебя за оценку Coup de Coeur на мне, как выяснилось, о нем в сети бытует довольно спорное мнение, потому мне очень важен был твой взгляд! Ох, не терпится полюбоваться им на тебе! Уже представляю, как он подчеркнет аристократичность твоих длинных пальчиков!)) Да-да, невозможно удержаться от покупки от этих чудесных весенних шариков)))
      Но ты ведь знаешь, что я тщательно слежу за всеми твоими новыми постами, еще помногу раз к ним возвращаясь, перечитывая и переглядывая?)) А нет ли у тебя профиля в Инстаграме?)

      Delete
    2. В истаграм и других сетях меня нет, только два сайта- ты их знаешь, ты мой самый важный и преданный читатель))
      Спасибо тебе огромное!

      Delete
  9. Так много всего, спасибо за обзор, интересно было почитать)))

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Вам, что читаете)) Да, определенно есть, где развернуться)))))

      Delete
  10. Вера, приветик!
    Очень интересная коробочка и наполнение отличное!
    Я в свое время очень болела подобными у нас, но после того, как нашла уход, перестала заказывать, уж слишком много всего накапливалось)))

    ReplyDelete

Post a Comment

Enter your comment here