OPI DS 031 Classic | Review & Swatches

В этот хмурый понедельник хочу показать вам еще одного довольно известного, но более скромного красавца, пополнившего мой список любимцев, которого я прихватила за компанию с шикарным Extravagance.

Classic - золотисто-бежевый средней плотности крем с большим количеством голографических хлопьев.


В тени он выглядит приглушенным, близящимся к светло-коричневому, а на солнце выступает желтый подтон.



Это практически нюд, но такой нескучный, небанальный, а очень даже праздничный.



Красить им одно удовольствие, наносится и распределяется очень легко. Он из той категории лаков, которыми можно красить "на бегу". 



Слои получаются тонкие и полупрозрачные, поэтому я укладываю его в три тонких слоя, которые без вспомогательных средств полностью высыхают за 20 минут. 



Финиш неглянцевый, для объемности и усиления "алмазного эффекта" требуется хотя бы один слой топа и тогда Classic заиграет вовсю. Опять-таки получаем мягкую голографию на солнце и алмазную пыль в тени. 



Макро-макро нас солнце


Стойкость просто превосходная! Три дня в идеальном состоянии и лишь на четвертый затерлись слегка кончики. Удаляется без особых усилий, пару секунд подержала палец в волшебной баночке и все! 



Classic стал мне так же дорог и любим, как обожаемая мною Сова от Орли, которую я показывала на Косметисте и даже взяла дубль, поскольку осталось ее у меня всего полбутылька. 



Крашу им, когда не знаю, чем накрасить, когда нет настроения или солнца, в тени и при искусственном освещении он так же прекрасно раскрывается, когда спешу или устала. В общем, как вы поняли, сплошные восторги!



Коллекция: OPI Designer Series Fall 2008
Объем: 15 мл.
Цена: 169 грн.

Купить лаки для ногтей OPI в Украине можно в интернет-магазине Notino.ua.

Recommended

Comments

  1. Какой же он красивый, глаз не отвести)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за комментарий)) Рада, что он Вам так понравился))

      Delete
  2. Безумно хочу его себе! Вер, у тебя такой всегда потрясающий маникюр и фото - загляденье!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аленочка, спасибо за комплименты))) ОЧень приятно, что разделяешь мою любовь к нему!))

      Delete
  3. Оттенок очень необычный. Вроде как с небольшои зеленой ноткой, или мой монитор врет? Голография очень красивая, хотя я совсем не ее любитель :) И маникюр у тебя, Вер, отличный, я все никак не войду в свои обычный "уходовый ритм", маникюр делаю раз в неделю, хотя всегда делала в 2 раза чаще...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Нет, Насть, не врет,есть в нем и правда зеленца)) Мне тяжело дается идентификация цветов)) Вот да, он необычный, какой-то немного странный, в хорошем смысле)) Я сначала думала, что будет инородно на ногтях выглядеть, а нет, довольно симпатично))
      Ну тебя можно понять, тут и без переездов не все успеваешь) А ты молодец! И так все у тебя схвачено, а скоро вообще встанет на круги своя))
      Спасибо за комплимент маникюру!)

      Delete
    2. Не знаю, насколько это старый оттенок ОПИ (может ты подскажешь?), но я точно помню, что мама, когда ходила на маникюр, несколько лет назад красила ногти идентичным цветом :) Он мне тогда врезался в память, именно как "необычный оттенок", так там и сидит!

      Да, я так привыкать толком не успеваю, только приехала, а возможно, в конце ноября, снова поездка... Так что, когда я войду в ритм вообще не ясно :) А маникюр за это страдает *cry*

      Delete
    3. Старый-старый, это коллекция 2008, ныне снятая с производства. Редко где ее удается-таки достать)) А коллекция очень классная была! Хочу взять еще несколько экземпляров из нее, пока есть))
      Настюш, не расстраивайся) Мне кажется, твои красивые ручки и с "разнедельными" процедурами остаются красивыми)) Главное увлажняй побольше да почаще. Носи маленький кремик с собой всегда и карандаш с маслом для кутикулы. Я сейчас вообще раз в месяц только кутикулу ремувером обрабатываю, а так увлажняю и отодвигаю постоянно только.

      Delete
    4. Наверное, этот лак и был :)))) Это была коллекция голографиков? Тогда самый бум был на них!
      Верочка, спасибо тебе, очень надеюсь, что они еще немного потерпят такой режим, а потом я намедитирую как следует с маникюром :) Я разленилась, стыдно аж, игнорирую масло для кутикулы... А потом жалеть буду, это 100%...

      Delete
    5. Ага, там в основном голографики) Это уже была вторая волна, наверное)) Помню, первая пришлась год на 2004-2005, Голден Роуз заполонили наш лаковый мир))) Хотя очень даже приличные лаки они уже тогда выпускали. Но ГР это ж было фуфуфу, я правда, не знаю, что было не фуфуфу, если кроме ГР в свободной продаже и не было-то ничего)) А не вспомнила "искусственные" ногти, да, это было модно))
      Ничего себе, разленилась! Ладно бы ты просто попой на стуле сидела и ничего не делала, тогда да, а так с такой загрузкой и не удивительно. Даа, представляю, как ты потом оторвешься по полной))

      Delete
  4. Ух ты! Какой же он красивый. Прелесть просто. :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Аня)) Приятно, что разделяешь мое мнение)) Вот да, он такой милый)

      Delete
  5. Очень красивый лак, просто супер!!!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо)) Рада, что Вам понравился))

      Delete
  6. Прям заворожил, безумно понравился!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Верочка, спасибо)) Приятно, что так понравился)))

      Delete
  7. Верочка, он просто великолепен на твоих руках. Понравился и на солнышке, и в тени! Эдакий лак на все случаи жизни:) Поздравляю с таким замечательным приобретением. Фото шикарные!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Женечка, спасибо тебе за море комплиментов))) Мне очень приятно, что тебе все понравилось)) Я сама им очень довольна и даже обидно за него, что раньше как-то вообще внимания не обращала)

      Delete
  8. Верочка,он просто ослепительный и самый нежный одновременно!Просто чудо!и твой маникюр на заоблачной высоте!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лу, спасибочки большое, засмущала меня такими комплиментами))))) Вот да, вроде и скромный, но не "плоский") Спасибо, что так оценила!

      Delete
  9. Вера, лак превосходен! Но маникюр - глаз не оторвать, такая красота!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Никусь, спасибо тебе большое)) Мне приятно очень-очень))

      Delete
    2. Вер, я Extravagance купила всё-таки, у нас нашёлся в проф. магазинчике) Пришла и давай красить сразу - он просто супер!

      Delete
    3. Ника, а я уже видела)) Как здорово, что они все еще попадаются)) Очень-очень рада, что он тебе понравился по всем параметрам)))

      Delete
  10. Какой же красивый! Кажется похожим на Butter London All hail the Queen, только там голография чуть менее выраженная, мне очень нравится он.)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) Рада, что Вам понравился)) Посмотрела Баттер, тоже очень классный, люблю такую гамму) Наверное, и его возьму, спасибо за наводку)

      Delete
  11. Верочка какой он классный, как золотой песок, пыльца алмаза и щепотка космоса:) Просто хочется смотреть...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алиночка, спасибо тебе)) Как ты поэтично его описала) Мне очень приятно, что у тебя вызывает такие эмоции)

      Delete
  12. Вера, хоть я очень редко ношу нюды, этим бы накрасила! Действительно нескучный, отличный лак. И маникюр прекрасный:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, спасибо большое)) Мне вдвойне приятно, что ты, как не любитель нюдов, так оценила этот лак)
      А почему нюды редко носишь?

      Delete
  13. Вера, у меня этот лак так и не прижился...отдала маме, она красит не переставая. А я любуюсь им на других, на себе - не могу, что-то в нем определенно меня смущает, что-то в сочетании его тона и тона моих рук. На тебе он потрясающе красив!
    Не могу воздержаться от восторгов относительно маникюра - он вообще нереальный, такие ухоженные ногти, кутикула, валики! Взгляд не оторвать!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мариночка, спасибо тебе большущее за такую похвалу, засыпала меня просто комплиментами просто))) Мне таааак приятно, сижу вся такая, как у нас говорят, "запышалась"))) Мне есть у кого учиться ;))
      Лак да, у него желтоватый подтон, я ним сначала тоже не прониклась, когда видела на белоснежной коже с розовым подтном, а потом посмотрела макро-фото и не смогла устоять)) На руках не смотрится инородно, как я думала, все-таки тут мой оливковый подтон пригодился)) Второй раз ним крашу за последние полторы недели, хоть и солнца нет)) Теперь подумываю на Бежем Шанель, который многие зафукали из-за большой доли желтого. Я так думаю, что и Роз Муар нам с твоей мамой по тоже причине нравится и подходит))

      Delete
  14. Какой красивый! Вроде и нюд, но такой интересный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) Да, вот нескучный такой, неплоский)

      Delete
  15. Просто афигенный цвет!!!!!
    заходите в гости! Я подписалась в ваш блог, надеюсь на взаимность♥
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо)) Рада, что так понравился))
      Добро пожаловать! Конечно, взаимно)

      Delete
  16. эффектный лак! что еще добавить))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот уж точно, и этим все сказано))
      Спасибо, Ами!)

      Delete
  17. Лак просто красавчик!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) Рада, что Вам понравился))

      Delete
  18. У меня нет ни одного лака из дизайнерской серии, но этот нежный нюд шикарен) наверно стоит задуматься над покупкой какого-нибудь оттенка

    в моем блоге последние дня розыгрыша лаков Morgan Taylor присоединяйся!
    http://skarlet021.blogspot.ru/2013/10/giveaway-morgan-taylor.html

    ReplyDelete
    Replies
    1. Очень рекомендую что-то попробовать из этой коллекции, она чудесная как по ТХ, так и по результату на ногтях))
      Спасибо за приглашение, с удовольствием присоединюсь))

      Delete
  19. Вера, Классик все же чудесный, обожаю его! Тоже есть, крашу периодически. Люблю его на такой длине как у тебя или длиннее, на коротких (как я когда-то показывала) - фигня.. Не раскрывается.
    Маникюр - загляденье)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оксаночка, спасибо большое)) Рада, что разделяешь мою любовь к нему))) Ну не знааааю, на твоем маникюре мне на любой длине все нравится)) Но вообще да, ему нужно немножко места, чтоб разгуляться))

      Delete
  20. невероятно красивый лак)
    смотрю на фото и понимаю...я влюбилась с первого взгляда.
    теперь обязательно на парфюмерии закажу себе!

    очень интересный блог, буду рада стать Пч
    и ты заходи в гости http://perfectliya.blogspot.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое)) Очень рада, что удалось передать его красоту, чтобы он Вам настолько понравился))
      С удовольствием зайду) Точнее уже зашла и подписалась)) Взаимно и добро пожаловать)

      Delete
  21. Вера, надеюсь этот понедельник смогу вам сделать веселее чем прошлый.
    Вы - мой победитель сегодня: http://olaita-blogger.blogspot.com/2013/11/blog-post_4.html
    Поздравляю! Жду адрес для отправки в форме обратной связи.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, даже не могу передать, насколько веселее))) Радуюсь и прыгаю, как дитя))) Так приятно что-то выигрывать, особенно, когда так неожиданно))) Спасибо Вам огромное за подарок и за заданный настрой))))) Адрес отправила))

      Delete
  22. классный цвет!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Рада, что Вам понравился))

      Delete
  23. Приглашаю принять участие в нашем новом розыгрыше. Вы можете выйграть билет на InterCHARM Exhibition. Так же у Вас появится возможность попасть на мастер-класс Ellis Faas.
    http://beautyselective.blogspot.ru/2013/11/intercharm-exhibition.html

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, спасибо большое за приглашение! Но слишком большое расстояние сводит мои шансы попасть на выставку к нулю(

      Delete

Post a Comment

Enter your comment here